Всем привет! Хочу поделиться отзывом о новой туши от Кико Милано с оригинальным названием "Незабываемая тушь для ресниц", но как показала практика название не всегда соответствует результатам которые показывает продукт.
Тушью пользуюсь уже больше двух месяцев, впечатление она производит честно говоря не очень.
К "косякам" туши я могу отнести:
- очень резкий сильный запах (похож на лекарство), я его чувствую даже на ресницах сразу после нанесения, пока тушь еще не подсохла;
- она не держит ресницы. Они опускаются вниз или же просто торчат в разные стороны;
- осыпается к концу дня, иногда и через часов 4-5, если попадает на слизистую или в глаз вызывает небольшое жжение.
К хорошему могу отнести удобную кисточку,
консистенцию туши (не сухая и не жидкая), для дневного макияжа подходит хорошо, так как не дает эффекта драмы (но в то же время это и минус).
Ресницы без туши
Тушь в один слой
Ко всему сказанному, эту тушь я не рекомендую.
Производство Италия. Объем 7 мл.
***************************************************************************************************************************
Другие отзывы на туши
Советую
1. Лореаль
2. Мейбелин водостойкая
Не советую
1. Мейбелин
2. Буржуа