Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:24

С маркой Avene я познакомилась пару лет назад и сразу поняла, что мне она подходит. Было несколько хороших продуктов, но они закончились, а купить еще раз хотелось только эту термальный воду.Я пользуюсь ей утром и вечером после умывания.Умываюсь, сбрызгиваю водой Аvene и еще на влажную кожу крем.Так кожа получает дополнительное увлажнение.Но хочу сказать, что если пользоваться только термальной водой, то она сушит кожу, поэтому нужно промокнуть лицо салфеткой через несколько секунд. Для меня продукт достойный.

Lady_viktoryiaрекомендует
  • 18.09.2017
    Уже на протяжении многих лет покупаю именно эту термальную воду. Для меня она лучшая и по составу, и по распылению. Сейчас в аптеках цены значительно выросли, но я всегда слежу за акциями и продажами "2 по цене 1". Еще стараюсь оплатить бонусами "Спасибо" от сбербанка.
  • 14.06.2017
    Стоимость 500 рублей, объем 300 мл. Продается в аптеках. Обладает противовоспалительным, успокаивающим и смягчающими свойствами. Ее можно применять везде и всюду: для успокоения кожи, при борьбе с несовершенствами, даже после хирургических операций она придет на помощь. Изготовлена во Франции.
  • 17.06.2015
    Перед походом в магазин за термальной водой проштудировала все марки и отзывы))) для начала мой выбор пал на самый нежный и слабоминерализованную водичку - Avene. Купила небольшой флакончик в 50 мл. его хватило где-то на месяц. Итак, начнем.
  • 09.06.2015
    Водичка от Avene у меня далеко не первая. Долгое время моим фаворитом оставалась термалка от La Roshe Posay. Но все познается в сравнении)) Я решила начать знакомство с продукции этой прекрасной французской марки с промо-наборчика, в который входят: термальная вода 50 мл гель для умывания 75 мл…
  • 01.10.2013 - 22:16
    ❄️☃ Хороший "зимний" крем и соотношение цена-качество ☃❄️ ФОТО, состав, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве гаммы "Cold-cream" от французского аптечного бренда Avene - это крем для тела, который я периодически покупаю для использование в холодное время года.
  • 30.06.2018 - 16:24
    Лучшая маска, которую можно купить за 100 рублей! Великолепно отшелушивает, очищает, выравнивает цвет лица, питает кожу и делает ее невероятно гладкой. Замечательное средство за копейки.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Уверена, в теплое время года многие задаются вопросом, как лучше всего отшелушивать кожу, если хочется свести к минимуму или вообще исключить использование кислот в уходе?
  • 16.08.2015 - 11:19
    Моё знакомство с белорусскими продуктами прошло успешно и спешу поделиться очередной своей бюджетной находкой. Гель, которым сначала не пользовалась, но с которым сейчас у нас начался страстный роман. Срочно сюда, кто любит нежные и нейтральные ароматы!
    Всем пламенный привет! Сколько отзывов на самые разные продукты от Белиты Витекс я читала, но всё никак не приобретала ничего от них, то нужды не было, то как-то руки не доходили и ноги меня не доносили, но в который раз я убеждаюсь, что если о чем-то задумываешься - нужно это делать, ну, или же…
  • 26.02.2011 - 18:41
    Взгляд остановился на прозрачной бутылочке с бесцветной жидкостью
    Купила этот шампунь в аптеке, понравилось оформление флакона и сразу подкупили такие фразы,как "красота, рожденная в океане", "деликатный талассо-шампунь" особенно "термальные источники Франции- курорта Биариц".
  • 14.09.2020 - 16:28
    Вернулась к этом бальзаму спустя 10 лет и НАВСЕГДА. Обладательницам пористых волос обязательно к прочтению!
    Всем привет!   Хочу поделиться отзывом на бальзам для волос от бренда Белита Витекс.   Начну с того, что я очень положительно отношусь к этой белорусской фирме, у них очень много качественных продуктов по низкой стоимости. Некоторыми фаворитами я пользуюсь больше 10 лет. Но это не об этом бальзаме.
  • 07.09.2018 - 20:40
    Бюджетное средство, которое отлично подойдёт для самых нежных участков вашего тела. Прекрасно очищает, дарит чувство свежести, не вызывает раздражения. Но в чём же косяк?
    Всем привет!   Вот как хорошо было в детстве, да? Приходишь домой с руками по локоть в земле, обмыл водичкой под краном - грязь смылась, значит, чисто. А сейчас приходишь домой с визуально чистыми руками и тщательно моешь их с мылом, на них же микробы!
  • 07.02.2016 - 16:50
    Неожиданно, но крем от Витекс достойный конкурент VICHY, La Roche-Posay! Фото!
    Приветствую! В поисках крема для своей сильно чувствительной кожи сделала молниеносный набег в магазин белорусской косметики, указав свои проблемы продавцу: сухость, чувствительность, она без колебаний протянула Крем для лица Белита-Витэкс Thermal line "тройной эффект" на термальной воде.
  • 05.01.2012 - 15:32
    То,что надо для релакса!!!см.фото)
    В суете рабочих дней,с авралами,когда не остается сил даже на самое необходимое,не говоря уже о посиделках с близкими людьми,остается только добежать до дома,набрать ванну горячей воды,добавить несколько капель пены Palmolive Thermal SPA,и окунуться в это восхитительное ароматное облако...В такие…
  • 23.10.2016 - 15:21
    ★ Очищает, тонизирует, увлажняет сухую и чувствительную кожу лица. Приятный продукт за небольшие деньги, но есть один недостаток ★
    Всем доброго времени суток. За день на коже скапливается огромное количество пыли, бактерий, кожного сала и пота, если все это вовремя не очищать, впоследствии появятся забитые поры, высыпания и «привет» проблемная кожа. Необходимость в очищении кожи не поддается обсуждению.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 23.03.2021 - 07:43
    Простая и эффективная мицеллярка. Ничего лишнего ✔️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это необходимое мне средство. А все потому, что косметику с глаз - тушь, тени, подводку, я смываю только мицелляркой. Поскольку глаза я крашу каждый, ну или почти каждый день, то и это средство я использую постоянно.
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 13.04.2021 - 20:03