Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 18:58

Добрый вечер.
Сегодня мой отзыв о Хлебопечка Zelmer 43Z011.
Я, большая сторонница домашней еды и поэтому стараюсь готовить все сама дома. Домашняя еда самая полезная и правильная. Когда, что то приготовил сам дома, то ты знаешь что положил в это блюда или просто приготовил свое любимое блюдо по своему вкусу.
Я, как довольно таки, здравомыслящий человек однажды задумалась, как это ? хлеб может храниться 72 часа!!! С чего он интересно приготовлен? Что скрывает от нас производите, такого " долгого" хлеба?
Поэтому я решила, что пара браться за ум и начинать печь хлеб самой.
Тогда, я точно буду знать что в нем и из чего он приготовлен.
Купили свою хлебопечку 7 лет назад. Тогда она ещё стоила 850 гривен. Покупали в обычном магазине. Модель и марку особо не выбирали. Зашли в магазин понравилась, взяли. Брали самую простую.
У моей хлебопечке можно печь самые разные сорта и виды хлеба, можно готовить французский батон, ? кекс и булочки. Скажу, сразу как то в хлебопечке не делала не разу ни батон, ни кекс.
Хлебопечку, я использую исключительно только для выпекания хлеба.
Хлеб, конечно я в ней делаю разный белый, серый, бородинский и с кукурузной муки.
Все виды ? хлеба у меня получаются вкусными по домашнему.
Для себя я взяла за правило весь хлеб делать, только с натурального домашнего молока. Тогда реально хлеб получается вкусным, сытным и домашним.
Мне в этой хлебопечке нравится, то что можно сложить все продукты с вечера, на таймере выставить время и у меня к завтраку будет свеженьких ? и не куда не нужно с утра бежать за ним.
Хлебопечка подходит тем дамам, которые не сильно беспокоится о своей фигуре, т.к хлеб делается на дрожжах и это вредит фигуре. Я, по этому поводу не сильно заморачиваюсь. Главное, что бы семья была сытой и здоровой.
Ylia32рекомендует