Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 21:26

Недавно сломалась моя электрическая мясорубка, которая верой и правдой прослужила 14 лет. Поерзавшись пару месяцев, решила покупать новую (ремонтировать старую считаю нецелесообразно, а ручной пользоваться отвыкла).

В выборе марки сомнений не было, предыдущая BOSСH меня вполне устраивала. Поэтому купила Bosch MFW3520W. Комплектация мне нужна самая простая: 2 диска:крупный и мелкий, 2 насадки: для колбасы и кебаб, пластиковая чаша для загрузки и толкатель. Для тех, кто не знает, BOSСH марка немецкая, моя мясорубка польской сборки.

Эта модель несколько отличается от моей старой дизайном. Появилась удобная ручка сверху корпуса. Мясорубка к корпусу крепится с помощью фиксатора – кнопки на лицевой панели. Сзади имеется бокс для хранения решеток. Нож двухсторонний. Есть запасной пластиковый переходник от шнека к редуктору. Вещь необходимая, в прошлый раз я умудрилась один сломать. На корпусе по низу и сверху сзади есть резиновые упорчики. Чтобы избежать скольжения. Потребляемая мощность 500Вт.

Вчера был пробный запуск. Заявлена производительность 1,8 кг в минуту. Наверное так оно и есть. Мясо едва успевала совать в чашку. В общем покупкой довольна и рекомендую всем, как недорогую и качественную.

Достоинства
  • Надежность
  • Умернная цена
  • Хороший дизайн
Вероника VNDрекомендует