Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 18:02

Я давно увидела в Летуале эту щеточку, цена была около 900 рублей, мне казалось, что это многовато. Но в декабре была скидка и я все-таки купила ее за 600р.

Щетка белая с розовым-перламутровым отливом, изящная, красивая вещица, с крышкой, чтобы не мялась щетина во время высыхания, но со временем она перестает держаться и все время норовит соскочить. Щетинки у щеточки белые, из синтетического ворса, мягкие и очень приятные на ощупь. В дополнение к ним по кругу в щеточку встроены силиконовые столбики, которые усиливают массажный эффект.

Самым эффективным средством для использования в тандеме с щеткой будет пенка, но пенка концентрированная, у меня это Шанель если брать гель или что-то другое, легкое, то такой густой и плотной пены мы не получим. Итак, я выдавливаю приличное количество пены на руку, окунаю щеточку в воду и начинаю взбивать пену, на мокрое лицо наношу на одну сторону пену с руки, а другой рукой круговыми движениями начинаю массировать лицо щеточкой. Особенно тщательно Т-зону и подбородок, пена получается нежная, мягкая, я сам процесс уже стал моим ежедневным утренним ритуалом. На такое очищение тратится в несколько раз больше времени и пенки, чем если ей просто умыться, но оно того стоит.

Перечислю несомненные плюсы, которые я выявила пользуясь щеточкой для умывания каждый день.

1. во-первых, это очень приятные ощущения

2. плюс отличное очищение, кожа после процедуры просто наичистейшая

3. так же - это прекрасный массаж, лицо становится розовым, нежным, очень здоровым и свежим.

4. очень хорошо шлифует кожу, она становится более гладкой и шелковистой

5. после массажа действие всех сывороток и кремов усиливается, они становятся более эффективными

Мой вывод - я просто не представляю свое утро без этой щеточки, когда у меня нет времени ей воспользоваться, я чувствую себя обездоленной… и пользуюсь ей вечером, но это не так приятно, - ведь процедура прекрасно бодрит.
После полутора месяцев использования могу смело сказать, что кожа стала заметно чище, черных точек поубавилось, кожа стала нежнее и розовее. Могу смело рекомендовать это щеточку барышням, которых не затруднит ее ежедневное использование, малозаметный по - началу эффект и ее цена. Если вы хотите моментальный эффект, то тогда нужно покупать щеточку по - жестче.
Это же средство для тех, кто ухаживает за собой регулярно, бережно, вдумчиво. Она не заменит скрабов, фруктовых кислот, но прекрасно дополнит и усилит все положительные от них эффекты.
Достоинства
  • Бережное очищение кожи
  • Борется с забитыми порами
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Массаж лица
  • Мягкая щетина
  • Супер мягкая
Недостатки
  • Крышка слетает
Anesteraрекомендует
Мне она нужна! Big smile +++
Я тоже хочу такую! Love
05.02.2013
Давно на нее поглядывала,,, решила,, что не нужна она мне...безумнооооо дорого, значит не так сильно хочу, раз жаба душит+++++++++++++++++спасибо за отзыв Wink
05.02.2013
Спасибо за плюсики! Щеточка дорогая, но ее вам хватит на десяток лет, если не больше. Столько стоит один люксовый лак для ногтей...
10.02.2013
+ Классная щеточка, определенно тоже хочу такую Smile
05.04.2013
С такой хорошей скидкой и я бы призадумалась о такой покупке Wink Но не за полную стоимость! Жалко что крышечка разнашивается - уж за такие деньги не простительно...
05.04.2013
Да, она вечно отпадает. Не продумали совсем.
15.04.2013
в виш-лист однозначно! Smile
15.04.2013
acmpa , спасибо. Щеточка очень приятная и качественная!
25.03.2014
Скажите, а сейчас щеточкой еще пользуетесь? Мнение не изменилось? И не пробывали ли вы кларсоник и другие гаджеты?)