Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:02

Здравствуйте.

Не так давно приобрела себе фен-щетку Polaris PHS 1002.

 

При выборе фена я опиралась на некоторые критерии. Мне нужен был:

  • фен-щетка
  • 1-2 насадки
  • вращающаяся щетка
  • большая мощность
  • приемлемая для меня цена (до 2000 т.р)

По всем этим критериям мне подошел Polaris PHS 1002

 

Основные характеристики фена (взяла с официального сайта):

Фен-расческа прекрасно подходит для волос длины "каре" и средней длины для придания объема и укладки.

 

Мощность 1000 Вт

2 насадки в комплекте. Диаметры: 50 мм (керамическое покрытие), 36 мм

3 температурно-скоростных режима

Автоматическое вращение на всех режимах

3- ступенчатый переключатель

Защита от перегрева

Вращение шнура 360 градусов

В продаже встречается 2 цвета: синий и фиолетовый.

 

Я заказала фен в интернет-магазине RBT. RU. Заказывала там впервые, но впечатления от магазина только положительные. Смотрите мой отзыв о нет.

 

Цена: Я заказала фен за 1479 р.+150 р. на доставку. Мне кажется, что это недорого для такого незаменимого для нас девушек инструмента)

 

Мои впечатления от фена

Он чуть тяжелее, чем мой маленький фен. По размеру я думала, что он будет меньше. В реальности 40 см. Изначально было не очень удобно. Потом привыкла.

Длинна шнура 1,5 м

Щетки очень удобные.

1. Щетка 50 мм с керамическим покрытием удобна для придания волосам пышности. и сушки волос у корней. Она нежно расчесывает волосы и практически не зацепляет их.

2. Щетка 36 мм имеет только щетину. По моему опыту она подходит для закручивания кончиков волос. Эта насадка не расчесывает волосы, а как бы закручивает их на себя.

Снимаются насадки очень просто с помощью кнопки. Из минусов:

Пока нашла два минуса:

1. Режим "Холодны воздух" на деле теплый.

2. Неудобный порядок режимов. Сначала идет режим "Холодны воздух", затем 1 и 2. По мне так надо было холодный воздух сделать ниже, чем "Стоп".

Ну и вот результат. Обе прически сделаны разными насадками. Визуально разницы никакой. Что в первом, что во втором случае на укладку я тратила не более 5 мин.

По мне так фен-щетка это идеальный вариант для укладки за 3-5 мин.

Итог: Советую)

Достоинства
  • Качественный
  • Недорого
  • Хорошо укладывает волоски
Недостатки
  • Холодный режим - не холодный
YanaTarakanрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.10.2019
вот думаю стоит его купить или выбрать подороже?
18.10.2019
Я писала отзыв в апреле 2016 г, фен-щетка еще в рабочем состоянии) Пользуюсь всего 1 щеткой. Вторая так в упаковке и лежит. Пользуюсь примерно раз в неделю им на всю голову и раза 2-3 в неделю подкручивая челку. Это достойный вариант за свои деньги.
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также