Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 18:28

Чуть больше полу года назад я думала что нашла свою идеальную длину и буду стричься теперь только под каре. И так как каре без брашинга очень трудно красиво уложить, а пользоваться и феном и брашингом одновременно я не умею, я начала искать себе фен-щётку. Выбор пал на фен-щётку от бренда Polaris. У меня довольно много было техники от этого бренда, и всегда без нареканий.

Пользоваться данным прибором одно удовольствие. Всё получается легко даже у криворучек. Почему-то всё что касается волос (укладки, причёски, косички) у меня не получались никогда, сколько бы я не пыталась. А с феном получилось сразу же. Конечно мне тоже потребовалось время чтобы приловчиться и буквально через пару укладок, рука была набита.

Начну с того что фен-щётка поставляется в яркой коробке, в наборе которой присутствует: сам фен, две насадки разного диаметра (35мм и 50мм) и инструкция.

Длина шнура в целом приемлемая - 2м. Ещё ни разу не чувствовала нехватки.

Сам прибор красивого бордового цвета. Не тяжёлый, в руке лежит хорошо. Насадки снимаются легко, после нажатия кнопки сверху у насадки. У фена целых 3 режима работы: холодный воздух, горячий воздух малой мощности, горячий воздух большой мощности. И конечно же кнопки вращения щётки. В данной модели щётку можно вращать в разные стороны, что очень удобно!

Я использую фен на сухие волосы, только для укладки. Чтобы пряди были более аккуратные, а кончики не выбивались в разные стороны. По времени на короткие волосы процедура занимала не больше 5-7 минут.

В итоге я решила начать отращивать длину волос, и по началу мне казалось что фен-щётка запылится от безделья, но нет. Я начала работать фен-щёткой и на более длинные волосы, результат тот же. Гладкие, уложенные волосы!

Я считаю тот кто придумал совместить фен с расческой - гений. Это идеальное спасения для таких как я, кто так и не научился пользоваться этими приборами по старинке, по отдельности. А для тех, кто умеет, это ускорение процесса и как ни крути, облегчает всю работу.

Достоинства
  • Быстро сделать красивую укладку
  • И выпрямляет, и подкручивает
  • Мощная
  • Три режима
  • Экономит время
alenasstarрекомендует