Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 01:45

Обычно масла я обхожу стороной, но этой зимой, да и из-за работы, очень сильно сохнут руки. Кутикула стала очень жесткой и сухой. Крема для рук совсем не помогали.

А хочется иметь ухоженные и красивые ручки. По этому решила попробовать натуральные масла.

У бренда Elizavecca недавно появилось несколько разных масел. И я для себя решила попробовать масло жожоба.

Масло идет в милой картонной коробке, на ней нарисована баночка из стекла и милая хрюшка.

На одной стороне коробки есть наклейка с кюаркодом, можно проверить оригинальность продукта.

С другой стороны написано все на корейском.

Та же информация, переведена на английский. И написано, как лучше применять средство.

Производитель рекомендует использовать 2-3 капли после тонера. Наносить на лицо и шею похлопывающими движениями.

Открывая упаковку, мы видим милую хрюшку в шляпе.

Масло идет в темной стеклянной баночке. С милой наклейкой.

С зади есть вся информация. Правда все на корейском.

Обьем масла 100мл, хватит надолго, так как расход очень экономичный.

Так же пропечатан срок годности.

Так же пропечатан на этикетке штрих код и напечатан официальный сайт.

Дозатор идет в виде пипетки. Крышечка плотно закручивается.

Пипетка очень длинная, что бы иметь возможность дастовать продукт, когда он будет заканчиваться.

Масло яркого-желтого цвета. Я бы сказала, что оно не имеет аромата. Достаточно жидкое и легкое. Обычно масла намного плотнее.

Если нанести пару капель на руки и растереть, то масло достаточно быстро впитывается.

Я же предпочитаю наносить пару капель масла, вместе с кремом для рук. Так мало намного лучше питает и увлажняет кожу. Можно наносить даже с самым легким кремом.

Наношу крем с маслом и очень хорошо растираю кожу рук.

Остается небольшой масляной финиш на руках. И нужно время, что бы масло с кремом полностью впитались.

При постоянном применении масла, моя кутикула между маникюрами выглядит вполне неплохо. Обычно она очень сухая.

Еще мне понравилось использовать масло вместе с бальзамами или масками для волос. добавляю 2-3 капли и волосы очень хорошо напитаны и блестят.

Можно добавлять в крем для тела или для ног. Масло не перебивает аромат крема, но при этом очень хорошо питает сухие участки кожи.

Соло наносить масло не рекомендую, мне не понравилось.

Хоть мои волосы пористые и кончики сухие, но на выходе я получила сосульки.

Для меня это маслице оказалось спасителем для моих сухих ручек. Наконец зимой, моя кожа не трескается и кутикула выглядит нормально . Я очень довольна.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Многофункциональное
  • Натуральный продукт
  • Питает и увлажняет кожу
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Нет
Redfoksрекомендует