Опубликовано 5 Август, 2014 - 02:40

вода, цетиловый спирт, диметиконол, стеариловый спирт, стеарамидопропилдиметиламин, отдушка, феноксиэтанол, глицерин, глутаминовая кислота, цетилстеариловый спирт, стеарамидопропилалконийхлорид, дицетилдимония хлорид, ПЭГ(24) холестериловый эфир , креатин, бегентримоний метосульфат, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, ПЭГ(24)цетиловый эфир , кватерний-33, ПЭГ(20)цетилстеариловый эфир, изопропиловый спирт, гликолевая кислота, натрия пирролидонкарбонат, мочевина, трегалоза, поликватерний-51, натрия гиалуронат, экстракт водоросли ламинарии пальчаторассеченной, экстракт пельвеции желобчатой, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль, лимонен.

Вот она формула успеха красивых ухоженных длинных волос!

Знакома с компанией Avon около 10 лет, время от времени и по мере необходимости приобретаю косметику этой фирмы. Продукцией целиком и полностью довольна. Особенно у них хорошая линия по уходу за волосами. Мои волосики ниже лопаток, длинные и поэтому я выбирала средство по уходу именно для длинных волос. Листая каталог, остановилась на Кондиционере для волос Avon Кондиционер advance technigues для длинных волос "красота длинных волос" Результатом использования очень довольна) Волосы гладкие, шелковистые, приятные на ощупь, а самое главное пахнут головокружительно))) Многие интересуются, каким средством я пользуюсь, сколько оно стоит и где его покупала. Отвечаю смело, так как привыкла советовать только хорошее и протестированное на самой себе, как говорится "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ" Подруги и знакомые удивляются в ответ, что это средство стоит всего 89 рублей!

на фото описание эффекта от использования Кондиционера. Глубоко увлажняет и питает волосы от корней до самых кончиков! А запах, запах! Просто супер)
Рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстрый результат
  • Консистенция
  • На долго хватает
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не выявлено
krasotka911рекомендует
31.07.2015