Опубликовано 1 Июль, 2020 - 09:47

Сейчас очень популярны гидрогелевые патчи, но сегодня я хочу поделиться опытом использования тканевых патчей корейского производства.

Почему именно они? Люблю всякие патчи. Для меня чтобы использовать гидрогелевые патчи необходимо время, чтобы не спеша принять горизонтальное положение и настроиться на процедуру преображения. К сожалению времени не всегда хватает для такого релакса. Тканевые патчи - это для меня палочка- выручалочка. Нет времени - достаю из холодильника эти мягкие пропитанные волшебной эссенцией патчи, накладываю их под глаза и они плотно прилегают к коже. Они не сползают по лицу, мягко воздействуют на кожу. Данные патчи использую впервые.

Небольшая мягкая упаковка с надежным замком содержит 30 патчей. Рассчитана она на 15 применений. Эссенция, которой пропитаны патчи содержат в своём составе коллаген и муцин улитки.

Эти компоненты известны своими увлажняющими свойствами, также они повышают упругость кожи, снимают отеки и осветляют ее.

Вскрывается упаковка легко и закрывается она потом надежно на замок.

Благодаря такому замку без угрозы вытекания жидкости из пачки храню ее в холодильнике.

Я ожидала наличие большого количества жидкости внутри, но не увидела этого. Патчи пропитаны гелем, не жирным, а легким.

Гель на лице начинает таять и патчи плотно прилипают к коже.

Обычно занимаясь своими делами совсем забываю об их присутствии на лице. Раньше используя такие патчи замечала, что они быстро высыхают. Эти патчи изначально не были очень влажными, а после использования они тоже не высыхают полностью. Все дело в геле, пропитывающем их.

Такие патчи увлажняют кожу, разглаживают ее, снимают припухлости. Долго после удаления их с лица кожа кажется влажной. Они заменят крем для кожи вокруг глаз. Для меня это средство для быстрого ухода, улучшения состояния кожи после сна.

А здесь отзывы о других патчах:

Патчи-сердечки

Бюджетные гидрогелевые патчи в индивидуальных упаковках

Гидрогелевые патчи с колагеном

Гидрогелевые патчи с шелком

Гидрогелевые патчи с болгарской розой

Тканевые патчи с коллагеном

Достоинства
  • Снимают припухлости
  • Увлажняют кожу вокруг глаз
krasnitskaiaiрекомендует