Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 11:29

несколько раз
    От 140₽

Увидев что-то малоизвестное и, для меня, новенькое, мимо я не прошла. Про корейский бренд SkinApple ранее не слыхала, вот и схватила пачечку.

Они мне напомнили патчи от SkinLite, те, что продаются везде за сущие копейки и являются вполне годными, брала их несколько раз.

Общая Информация:

• Патчи для области под глазами гиалуроновые с фильтратом улиточного секрета.
  • Изготовитель - SkinApple Cosmetics, Южная Корея.
  • Количество в упаковке - 30 шт.
  • Стоимость - от 140₽.
  • Где купить - магазины корейской косметики.

Из мега-известных мест, можно купить на Ozon, но там цена завышена в два раза. Продаются они и в других ИМ, существенно дешевле, найти можно.

Тканевые патчи для области под глазами SkinApple гиалурон и золотая улитка.

Патчи упакованы в пакет с линией отрыва, потом их можно закрыть, так как имеется застёжка, как у зип-пакета. Закрывается хорошо, ничего не протекает и не засыхает.

Патчи под глаза SkinApple hyaluron and gold snail.

На оборотной стороне есть информация о составе, инструкция по применению и описание.

Информация на упаковке. Тканевые патчи для области под глазами SkinApple гиалурон и золотая улитка.

Все на английском и корейском, наклейки с русским текстом нет, но, по сути, этого и не надо, так как инструкция здесь особо и не нужна, все знают как лепить патчи под глаза, но для особо одаренных есть картинки.

Для удобства переведу весь текст с упаковки.

Описание и меры предосторожности:

Патчи для области под глазами с фильтратом секреции улитки и гиалуроновой кислотой. Питают, увлажняют и успокаивают нежную кожу под глазами.

Избегайте использования на прыщи, поврежденную и обгоревшую на солнце кожу. Прекратите использование если после применения появилась сыпь, покраснение и припухлость. Не хранить под прямыми солнечными лучами.

Описание, инструкция и состав. Тканевые патчи для области под глазами SkinApple гиалурон и золотая улитка.

Инструкция по применению:

1. Тщательно очистите лицо и наложите патчи на область под глазами, убедитесь, что они плотно прилегают к коже.
  2. Через 15-20 минут снимите патчи.
  3. Не забудьте застегнуть пакет после использования.

Полный состав патчей с улиткой SkinApple:

Water, glycerine, butylene glycol, sodium hyaluronate, snail secretion filtrate (1000 ppm), licorice root extract, angelica acutiloba root extract, rheum plmatum root extract, castanea sativa bark extract (chestnut), carbomer, allatoin, disodium edta, trehalose, peg-60 hydrogenated castor oil, triethanolamine, phenoxyethanol, fragrance.

Для корейского средства, кстати, состав вполне неплохой - в первых рядах - гиалуроновая кислота, фильтрат улитки и куча экстрактов, химии совсем чуток.

Упаковка. Тканевые патчи для области под глазами SkinApple гиалурон и золотая улитка.

Сыворотки там, на мой взгляд, не особо много. Я люблю, чтобы патчи прям плавали в жидкости. Но, за достаточно длительный срок, патчи не пересохли, так что особо придираться не буду. Аромата особого я не ощущаю, так что, можно сказать, что запаха практически нет. Это плюс, интенсивные ароматы в уходовых средствах могут раздражать.

Тканевые патчи для области под глазами SkinApple гиалурон и золотая улитка.

На упаковке изображены патчи с одного края шире, с другого уже, более анатомически удобные. По факту же патчи одинаковые с обоих концов. Это неудобно.

Форма и толщина патчей под глаза Скин Эппл с гиалуроновой кислотой и улиткой.

Сами патчи сделаны из нетканого материала, смахивает на ватный диск, только менее рыхлый. Если сравнивать с патчами от SkinLite, то эти толще. Может быть, оно и лучше, дольше не высыхают на лице, но прилегают не плотно, приходится все время их поправлять. Если бы они были заявленной на упаковке формы, то, может быть, лежали бы ровнее.

Описание применения Тканевых патчей для области под глазами SkinApple гиалурон и золотая улитка.

Плюс в том, что патчи SkinApple достаточно широкие, захватывают и часть щеки, что лично для меня актуально, так как там начинается купероз, полезно лишний раз успокоить кожу.

Эффект.

Есть у меня одна привычка - спать лицом в подушку, а точнее, правым глазом. И вот этот самый правый глаз у меня поутру выглядит пожеванным, особенно область под ним. Потом эта помятость уходит, но иногда утром просто некогда ждать с моря погоды. И тут могут помочь патчи.

До использования. Тканевые патчи для области под глазами SkinApple гиалурон и золотая улитка.

На фото выше ⬆️ отчётливо видны морщинки, которых по сути нет, они не мимические, а появляются только утром, а так как мне уже 39, то расправление занимает дольше по времени. С мятым глазом как-то не особо хочется выходить, поэтому я прилепляю патчи пока пью кофе.

Эффект после использования патчей SkinApple.

Несмотря на свою более чем бюджетную стоимость, патчи SkinApple отлично помогают. Примятость разгладилась, кожа под глазами очень круто осветлилась и увлажнилась. Само собой, эффект осветления не вечный, но комфорт и увлажнение остаются на весь день. Липкости ноль, так как сыворотки там не литр и она не густая, то впитывается все на 100%, так, что можно практически почти сразу краситься. Пока я наношу на лицо сыворотку и крем под макияж, сыворотка с патчей успевает полностью впитаться.

До и после использования патчей SkinApple hyaluron and gold snail.

От отеков они не помогают, но этого и не было заявлено. От себя могу сказать, что если их хранить в холодильнике, а по ним покатать роликом (сейчас такой в Фикс Прайсе продается), то отек под глазом уйдет, да и вообще, эффект будет ещё лучше.

По итогу, несмотря на свою неудачную форму и толщину, патчи хорошие и недорогие, отличная находка, я считаю.

Из плюсов:

• Хорошее увлажнение на весь день (особенно если запечатать кремом для глаз).
  • Разглаживают мелкие морщинки.
  • Успокаивают кожу.
  • Осветляют.
  • Не вызывают аллергии и раздражения.
  • Неплохой состав.
  • Накопительный эффект.

Из минусов:

• Несоответствие заявленной на упаковке формы с реальной.
  • Толщина.
  • Неплотно прилегают к коже, приходится поправлять.
Достоинства
  • Долго не высыхают
  • Накопительный эффект
  • Не вызывают аллергии и раздражения
  • Осветляют кожу под глазами
  • Разглаживают морщинки
  • Успокаивают кожу
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Анатомически неудобная форма
  • Маловато сыворотки в пакете
  • Неплотно прилегают
  • Ткань слишком плотная
AnnaLusciniaрекомендует
20.04.2020
Классные патчи, я бы попробовала Laughing out loud
20.04.2020
Хорошее действие, нужно попробовать их.
20.04.2020
Какое Вы удачное слово подобрали: "пожеваность"! ?? Тоже по утрам таким страдаю, надо попробовать патчи, а то до сих пор считала, что они только от отеков.
20.04.2020
Да прям там от отеков, они отлично глаз расправляют. Вот ещё бы отучиться спать на глазу, вообще сказка бы была. ?
Какие-то они толстенькие.
20.04.2020
Да, несколько неудобные, но эффективные.
20.04.2020
Мне тоже материал показался странным
Заметный эффект
22.04.2020
Заинтересовали! Надо и мне попробовать!
22.04.2020
Ох, я себя долго отучивала спать лицом в подушку, и всё равно, иногда так просыпаюсь....
Патчи хорошо заломчики убрали!
23.04.2020
Недостатки незначительные, вполне себе рабочие бюджетные патчи, возьму на вооружение!
Мне они бы сейчас пригодились. А то многие патчи, которыми я пользовалась, вызвали аллергию и раздражение.
Результат заметен, интересно сколько держится
02.05.2020
Осветление быстро проходит, а разглаживание остаётся на весь день.
05.05.2020
Мне только с гелевыми патчами комфортно, маски и патчи на тканевой основе - не мое, к сожалению
07.05.2020
Я б купила, хороший эффект!