Опубликовано 2 Март, 2019 - 08:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток?

Сегодня расскажу про тканевые патчи с османтусом для кожи вокруг глаз.

Полное название: Golden Osmanthus Bright and Nourishing Eye Mask фирма RtopR

Golden Osmanthus Bright and Nourishing Eye Mask фирма RtopR отзыв

Где купить: сайт алиэкспресс магазин RtopR Official Store

Цена: 608,71 руб (я брала когда продукт был в горящих товарах за 510рублей с копейками)

Объём: 80 гр/40шт

Объём

Доставка: до Подмосковья посылка добиралась почти 2 месяца. Упакована посылка в почтовую коробку, обмотанную жёлтым скотчем.

Упаковка: Патчи находятся в картонной коробке, которая запаяна слюдой.

Упаковка
Запечатанная баночка

На коробке есть ​​​​​вся необходимая информация на английском языке.

Состав

Состав

AQUA, PROPANEDIOL, GLYCERYL POLYMETHACRYLATE, PVM/MA COPOLYMER, CARBOMER, PEG/PPG-17/6 COPOLYMER, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMERS ALLANTOIN, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, MANGIFERA INDICA EXTRACT, OSMANTHUS FRAGRANS FLOWER EXTRACTS, SODIUM HYALURONATE, METHYLPARABEN, DIAZOLIDINYL UREA, Cl19140, Cl15985

Вот, что о составе думает "Экоголик"

Анализ состава. Сайт Экоголик

Не опознанный сайтом ингредиент

• OSMANTHUS FRAGRANS FLOWER EXTRACTS (ОСМАНТУС ДУШИСТЫЙ ЭКСТРАКТ ЦВЕТОВ ) :

Вечнозеленое душистое растение, произрастающее в Китае и Японии. Экстракт получают из отходов производства эфирного масла. Обладает укрепляющим, заживляющим действием. Восстанавливает структуру коллагеновых волокон, сглаживает шрамы и дефекты кожи, подтягивает кожу. Оказывает регенерирующее действие, предотвращает раздражение и пересушивание кожи.

Абсолютно безопасный компонент при использовании по назначению. Возможна индивидуальная непереносимость.

Для любителей натуральной косметики патчи не подойдут. Так же с осторожностью нужно быть людям склонным к аллергии. Меня немного смущает, что в средстве для глаз, вначале списка есть ингредиенты, которые (по мнению экоголик) могут вызывать раздражения глаз. но забегая наперёд скажу, что у меня ни раздражений, ни аллергии патчи не вызвали.

Срок годности: 3 года

Срок годности

Описание продукта: (гугл перевод)

Описание

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА: Содержат богатый манго и золотой османтус, нежно увлажните кожу глаз, дайте коже глаза перидерм влага, прилипает к глазу, закрывает глаза, увлажняет и фиксирует влагу. проникновение, успокаивающие глаза изнутри, дотошный питают, улучшают исчезают тонкие глаза линии, против старения. гладкий и влажный. Подарите привлекательные глаза.

Способ использования: (гугл перевод)

Способ использования

После чистки достаньте глазную повязку и приклейте ее.
под глаз. Через 15-20 минут аккуратно помассируйте до
сущность поглощена.

Есть штрих код и наклейка подтверждающая подлинность продукта

Штрих код
Наклейка (акцизная марка)

Внутри коробочки находится пластмассовый пинцет, для того чтобы не лезть в банку руками и не разводить там бактерии, и брошюра с инструкцией (на англ.языке)

Пластмассовый пинцет, для удобного использования
Брошюра с инструкцией

Баночка пластмассовая, с закручивающейся крышкой. На 1/3 наполнена жидкостью. Патчи тканевые хорошо пропитанные, круглой формы с разрезом для глаз. Цветков османтуса в баночку положили много, не пожалели. Аромат приятный, не резкий.

Откручивающаяся крышка
Прорезь для глаз
Патчи усыпанные цветком османтуса

Мои впечатления:

Сразу хочу отметить, что сплю я мало (ложусь около 3часов ночи и встаю в 6-7 утра) и поэтому мешки под глазами являются моими постоянными спутниками. А вот тёмные круги под глазами обусловлены тонкой кожей и близко расположенными сосудами, которые можно только спрятать с помощью тональный средств.

Открытая баночка

Первый раз использовала патчи целиком накладывая на весь глаз, но это оказалось крайне неудобно. Узкая прорезь, мешает нормально раскрыть глаза и это не смотря на то, что у меня достаточно узкий разрез глаз Для полноценного использования, нужно занять горизонтальное положение, расслабиться и закрыть глаза, но имея маленького ребёнка такое можно позволить себе либо в обед, либо ночью...а хотелось бы, конечно, с утра.

Патчи на глазах целиком

Поэтому я разрезаю один кружок пополам и клею под глаза, как обычные патчи. Это помогает, не только заниматься своими делами во время процедуры, но сэкономить: так вместо 20 процедур, патчей хватит на 40. А если учесть что использовать их нужно 2-3 раза в неделю, одной баночки хватит на пару месяцев.

Патч на глазах разрезанный пополам

С патчами хожу 20 минут, после снятия они становятся почти сухими, а вся пропитка достаётся коже. Всё что не впиталась, аккуратно "вбиваю" в кожу пальцами.

На вид взгляд становится свежее, слегка разглаживаются мелкие морщинки, мешки становятся меньше. По ощущению кожа становится более подтянута и напитана, на ощупь более упругой.

Эффект от патчей
Эффект от патчей

Итог:

• На упаковке есть вся нужная информация
  • Не очень удобная форма (лично для меня)
  • Экономичный расход
  • Помогают в борьбе с отёками и мелкими морщинками
  • Не натуральный состав
    Баночка с патчами

Патчи достаточно не плохо справляются со своей, задачей, но для меня всё же удобней и практичнее остаются гелевые патчи. Другие мои отзывы на патчи можно посмотреть здесь:

На этом всё. Всем спасибо за внимания. Хорошего настроения и свежего взгляда на окружающий мир?

Достоинства
  • - нет аллергии
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Убирает мешки под глазами
  • Увлажняет и питает кожу вокруг глаз
  • Эффект от первого применения
Veronika Vesnaрекомендует
02.03.2019
Никогда ещё не видела таких патчей, с цветочками ? Почему-то боюсь на Али косметику заказывать, но уже много хороших отзывов на нее
02.03.2019
Я раньше тоже боялась, а сейчас набрала кучу всего и ещё присматриваю?
Думала это грецкий орех)
02.03.2019
Муж, увидев в холодильнике баночку спросил что за гадость с жуками?
02.03.2019
А я вот не проверяла состав и была жутко довольна пятнами и их эффектом. Теперь второй раз может и не куплю
02.03.2019
Ну если есть эффект и нет раздражений с аллергическими реакциями почему бы не пользоваться дальше?
02.03.2019
Интересная, конечно, у них форма) Явно не для европейской формы глаз Laughing out loud
Это точно?
02.03.2019
Пере интересные патчи, не пробывала такие ещё ?
02.03.2019
Мне нравится эта марка, и я у них почти все патчи перепробовал уже?
02.03.2019
Тоже их брала, мне понравились, патчи работают и это хорошо.
Согласна с вами?
02.03.2019
Все-таки лучше разрезать их, наверное. Целиком выглядят смешно, простите)
02.03.2019
Кроме того, что смешно, так ещё и не очень удобно?
02.03.2019
Я их давно знаю и покупаю. Удивлена, что только 2 отзыва. Надо свой написать)
Я тоже удивилась?
03.03.2019
Ой, и это я еще была уверена, что мало сплю! Ужас какой, как Вы выдерживаете?! Патчи конечно помощь, но самому организму то как...
03.03.2019
Это у меня с беременности началось: вначале не могла спать из-за изжоги и от того что ребёнок очень сильно пинался именно по ночам. Потом были ночные кормления, после которых я не могла уснуть,а следом зубы, которые спать не давали никому. Организм видимо просто привык к такому графику
04.03.2019
Я согласна с вами, для меня тоже гидрогелевые патчи намного удобнее)). Хотя тканевыми тоже иногда пользуюсь!