Опубликовано 26 Август, 2023 - 17:52

Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении-это Эксцентриковая шлифовальная машина ЭШМ -125 А от Вихрь.

Почему же мы решили ее приобрести?

Да вопрос кроется на поверхности. Мы с семьей недавно приобрели дачу и затеяли там ремонт. Наша задумка была такая-обить домик изнутри вагонкой или деревянными панелями, остановились мы на вагонке, но как и любой материал, ее нужно подготовить к отделке, поэтому шлифовальная машина оказалась лучшим решением.

Заказать ее можно на официально сайте Вихрь.

Товар мне приехал быстро, без каких либо повреждений. Упакован он в коробку из плотного картона, со всех сторон есть информация о товаре.

Внутри нас ждет паспорт товара, где подробна расписана инструкция по эксплуатации, ТБ и все в этом духе, а так же один сменный шлифовальный диск и отсек для сбора мусора.

Прибор работает от сети, крайне прост в использовании.

Диск крепится отлично, никуда не мигрирует и не слетает.

Можно самому регулировать мощность оборотов. Лучше всего конечно, работает на 5 или 6, если на маленьких оборотах он «застревал» на доске, таким образом диск больше повреждается.

Как использовали его мы?

Ну конечно, как полагается, включили в розетку, надели отсек для мусора и шлифовальный диск, выставили необходимую мощность и приступили к работе.

Долго на одном месте мы не задерживались, а водили по всему необходимому участку, и результат на лицо!

Что еще поразило, он не сильно шумит! Да и сам по себе очень компактный, не занимает много места.Его очень комфортно держать в руке, от него никаких сильный вибраций не исходит, даже я им спокойно работала(хотя этим в основном занимался папа). Пользоваться одно удовольствие!

А наглядно работу шлифовальной машины можете посмотреть здесь⬇️

Отзыв на Эксцентриковую Шлифовальную машину Вихрь

Если коротко, то работой агрегата мы остались довольны, с помощью него, наша дачка заметно преобразилась, я вам его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Легкая в использовании
  • Мощная и быстрая
  • Не вибрирует
  • Отлично шлифует
  • Относительно недорогая
  • Отсек для мусора
  • Регулировка мощности
  • Сменные диски
Недостатки
  • Я не нашла
d.homutskayaрекомендует
Буду знать о нем ) спасибо за подробный отзыв 🥹
28.08.2023
Рада для вас стараться!😁очень приятно!))