Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 16:28

Сразу скажу,что я являюсь противницей ходунков,куда ребенка нужно сажать,этаких летающих тарелок.Нам такую уже подарила бабушка,но получив запрет от невролога и ортопеда,согласилась подарить нам на годик ходунки-каталку Little tikes.Мой выбор остановился именно на них,потому что там отсутствуют различные музыкальные кнопки,таких игрушек у нас достаточно.Да и согласитесь,что когда ночью случайно наступишь на кричащую игрушку становится жутковато.Но вернемся к ходункам.Их мы покупали по акции в энтере за 1300.Каталка пришла в разобранном виде,коробка не очень большая,везти было очень удобно.Дома муж собрал ходунки буквально за 10 минут и..дочь сразу же уверенно побежала с их помощью в коридор.Сразу скажу,что по ламинату и паркету колеса очень скользят,лучше использовать на ковре или включать тормоз.Не оставили мы без внимания и различные трещалки и конверты,дочка постоянно в них играет.Пчелка опускается-поднимается,бабочка щелкает и гусеница двигается.В сложенном виде занимает немного места и помещается под кроваткой.