Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 20:09

Вот такое «ценное» приобретение мы совершили недавно в «Ленте» под настроение. Я не слишком знакома с мультфильмами (или что там) My little pony, но образы анимационных поняш очаровательны даже без «личного знакомства». Тем более некоторое время назад я собрала целую коллекцию этих пони из шоколадных яиц «чупа-чупс». И подумала, что в таком крупненьком сердечке игрушка должна быть еще прикольнее. Посмотрим.

Внутри сердечка обнаружилась капсула точь-в-точь как в «Киндер-сюрпризе», только розового цвета. И небольшой пакетик конфет. Так вот эти конфеты — ад. Мало того, что они практически безвкусные, они еще и ужасно твердые. Можно методично рассасывать полчаса каждую или попытаться грызть, точно поплатившись зубами.

А что еще ожидать от такого состава? Сахар, красители и ароматизаторы.

Может, после глубокого разочарования от леденцов нас поразит игрушка? Увы-увы. Внутри и без того небольшой капсулы обнаружилась крошечная игрушка средненького качества. Причем то ли грязная, то ли ободранная, вся в каких-то темных полосах.

Проработка деталей слабая. Со всех сторон можно найти швы и наплывы пластика. Фигурка очень легкая, потому неустойчивая — падает при малейшем задевании. Посторонний запах отсутствует, и то хорошо.

Словом, лишь разочарование. Для сравнения покажу такую же поняшу из коллекции шоколадных шаров «чупа-чупс». Она и по размеру чуть крупнее, и бороздки рога и гривы лучше проработаны, и, главное, по цвету она больше похожа на мультяшную.

Надо сказать, что наша Рэрити из сердечка по цвету гривы не похожа даже на собственное изображение в гиде коллекции. Так что, думаю, остальные персонажи тоже приукрашены на картинке.

Будь я ребенком, мне бы в жизни эту штуку не купила моя практичная мама. Более того — своему ребенку я бы тоже не стала это покупать. Но, е-мое, я взрослый человек и в праве принимать такие решения самостоятельно! Так вот с полной ответственностью заявляю, что купить сердце с игрушкой My little pony было глупостью. Безделушка, которая совсем не стоит потраченных на нее 150 руб. (и это по скидке).

Хорошего вам дня и приятных открытий!

С наилучшими пожеланиями,

Rori.

Достоинства
  • Интересно ребенку
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Мелкая игрушка
  • Невкусные конфеты
  • Низкое качество
Roriне рекомендует
12.09.2017
Согласна, 150 руб. не стоит.
12.09.2017
дороговато конечно, но моя дочка пищала бы от радости, она этих пони обожает)
12.09.2017
Ну, хоть не пахнет "китаем"
12.09.2017
Жаль, что такая разочаровашка.. Sad А вообще, задумка была хорошая.. А конфеты, конечно, жесть. Oups
12.09.2017
Мне кажется с картинкой совпадает

12.09.2017
_Valer'evna_, Anechka1703, nataliya34, Jemma-Nolan, спасибо за Ваши комментарии.

юль чик, на картинке с коллекцией гораздо темнее грива и хвост. Может быть, плохо передалось на фото? У самой игрушки эти части сиреневые яркие, а на картинке явно темнее цвет, фиолетовый к тому же.
12.09.2017
Дороговато для такой игрушки ?
12.09.2017
А упаковка многообещающая, как будто внутри что то классное))
12.09.2017
мило, но не стоит своих денег конечно Sad
Смешные и милые пони!
Жаль потраченных денег ☹️
Мои девчонки тоже каждый раз эти My little pony выпрашивают!
13.09.2017
Вроде бы симпатичная лошадка, но да не похожая на себя и цена завышена(
13.09.2017
АннаN17, Marinette_beauty, ASDASA, ZHANNA MeD, infernokzn, ОляКузнецова, Nata ref, спасибо, что заглянули)
13.09.2017
Что-то одно расстройство от такого сердца.
14.09.2017
Да уж, цена действительно завышена Sad
дорого
14.09.2017
Дорого за такую малышку..
Ого, этот кривой поняша 150 рэ? Puzzled
16.09.2017
Ерундовина если честно такто))
18.09.2017
Что-то цена задрана(
18.09.2017
Grunez, kseniyanikolaevna, Taapywka, Olya Shy, Kassiopeia_McLaren, Хризолит, priz, спасибо за Ваши комментарии. Согласна со всеми, что цена завышена.
20.09.2017
Действительно, дороговато Smile
24.09.2017
Mashulechka, согласна.

leva99, игрушки у Вас те же, в видео Вы достаете такую же точно поняшу, как попалась нам. И бумажечка с фигурками серии такая же, и конфеты те же.
Только в вашей партии сердечек, действительно, немного по-другому упаковано.
Может, и разные фирмы даже. На нашей упаковке сзади было написано "Сахарное драже "Игруша" с игрушкой" (есть в отзыве фото с этой информацией).
08.11.2017
По поводу завышенности цени очень даже согласна,там считай за такую цену какие-то конфетки и обычная игрушка(этого того не стоит
08.11.2017
Да, если бы я была ребенком, я бы расстроилась.
Да что там - я и взрослая расстроилась, что "ни о чем".
08.11.2017
Вот,точно и я бы))Считая облом всех ожиданий
Оечредное выкачивание денег((((Я вот люблю коллекцию свит бокс Там есть кристальные лошадки)