Опубликовано 23 Июль, 2012 - 13:11

Я противница классических ходунков, в которые сажают малышей. Много наслышана о них плохого, но решающем все же в их непокупке стал запрет от ортопеда и невролога. Они однозначно сказали, если будете их использовать плоскостопие неизбежно, ходить научится намного позже.

В общем купила я каталку через Озон. Она обошлась вместе с доставкой около 1800 рублей. Пришла она, как конструктор. Но благодаря подробной инструкции сама ее собрала, хотя раньше не могла похвастаться "золотыми руками".

И началоось... 9 месячный Арсюха сразу облюбовал переднюю панель, особенно крутяшку и "письма", которые надо вставлять в отверстия. Да и катать ее начал сразу же. Сначала робко, неуверенно, но быстро освоился и сейчас толкает ее с такой скоростью - что глаз да глаз за ним. Благо можно контролировать скорость, на одном переднем колесе есть регулятор.

В общем, каталка сейчас наша самая любимая игруха. Мы с ней везде ходим: дома, во дворе, на даче и даже недавно в путешествие на Телецкое озеро взяли!
Лидьенрекомендует
13.11.2012
прикольно Party вот своему выбираю и отзывы читаю
27.11.2013
очень понравилась эта каталка Smile
не подскажете, высота ручки у нее какая?
27.11.2013
ой уже не подскажу, к сожалению
04.12.2013
Подскажите, есть ли какое-то музыкальное сопровождение или звуки у этой игрушки, хочу заказать через интернет, но нам важно чтобы были какие-то звуки или музыка, а в описании на сайтах продажи я такой информации найти не могу:) Помогите, а то не хочется зря тратить время на заказ, а потом узнать что игрушка "молчит"!!!!!