Пенка для умывания TONY MOLY с улиточной слизью Intense Care Snail Foam - отзывы

• 02.03.2017 - 17:15
    А вы пользуетесь всем, что растет или ползает? Не прячьтесь от улитки вдомик, она совсем не страшная.
    Бр-р-р, слизь улитки … Впрочем, можно ее и потерпеть, был бы толк. А есть ли он?   Так как у меня в зимний период очень сухие руки и с ними происходит что-то непонятное в холодное время года, то я вынуждена покупать хоть что-то и хоть за сколько-то, лишь бы средство помогало моим ручкам стать…
  • 13.08.2019 - 18:53
    Пенка - недоразумение TONY MOLY с экстрактом алоэ "Clean Dew Aloe Foam Cleanser".........
    ПРИВЕТ!   Я даже не заметила как и когда это произошло , но я подсела на корейские пенки. Теперь на гели для умывания вообще не смотрю.   Когда очередная пенка закончилась, нужно было купить на смену что - нибудь новенькое, подходящее моему типу кожи. У меня очень капризная кожа.
  • 24.03.2016 - 13:14
    ☆Пенка для умывания TONY MOLY Egg Pore Soft Cleansing Foam в мягком варианте! Чем отличается от первой версии? Кому подойдёт и на что способна? Фото ДО и ПОСЛЕ☆
    Всем привет!!!   Сегодня я к Вам с пенкой для лица от корейской марки TONY MOLY , совсем недавно попробовала их знаменитую систему очищения лица . Решила приобрести и "умывашку" из той же серии Egg Pore , которая предназначена для очищения и сужения расширенных пор на лице..
  • 23.07.2021 - 12:12
    Корейская пенка TONY MOLY Clean Dew стала моим лучшим открытием! Для обладательниц жирной и проблемной кожи.
    Добрый день всем! Сегодня хочу рассказать о корейской пенке Tony Moly, которая, без преувеличения, стала для меня лучшим открытием по очищению кожи лица! До этого пользовалась гелями и пенками из массмаркета, какими-то корейскими средствами, но ни одно не удовлетворило.
  • 26.03.2016 - 23:20
    Вау-эффект или рабочая лошадка? Хорошее корейское средство в работе.
    Корейские пенки для умывания победно шествуют по планете) Наверное уже все слышали о замечательных результатах, удачных способах избавиться как от акне, так и от черных точек, шелушений и т.д. Хочу вам рассказать об одной из таких чудо-пенок.
  • 17.12.2016 - 23:08
    Отличная умывался от Tony Moly - Pro Clean Smoky Scrub deep cleansing foam
    Давно планировала написать отзыв об этой умывалке. Итак, главный герой сегодняшнего отзыва Pro Clean Smoky Scrub deep cleansing foam от известной корейской фирмы Tony Moly. Немного о моей коже и моих ожиданиях, когда я покупала эту пенку: Кожа жирная, причем не просто Т-зона, но и скулы.
  • 26.09.2016 - 11:58
    Моя попытка номер 8! Виноградная пенка, которая не очень-то стоит на страже чистоты лица... Об этом и многом другом читаем ниже.
    Так как я уже давненько "сижу" на пенках для умывания, то у меня сложилось определенное мнение относительно того, какая она "хорошая пенка" и пенки каких фирм я, возможно, куплю себе еще. Сегодня расскажу о пенке фирмы Vita&milk, восьмой по счету моей пенки.
  • 26.08.2016 - 10:40
    Нежнейшая пенка! Я в восторге!
    Привет, девчонки-сладкоежки! Если вы не можете в магазине пройти мимо полочки с косметикой-вкусняшкой и хватаете всё, что пахнет карамельками, шоколадками, клубничками и т.д., то вам сюда!   Сегодня хочу немножко повосторгаться пенкой для умывания Vita & Milk со вкусом клубнички.
  • Эта пенка сама нежность, очень комфортная.
    Добрый день. Мы девушки постоянно в поисках новых средств для ухода за собой. Мне попалась тайская Пенка для умывания AR Aloe vera with collagen &Q10 . Ухватилась я за нее из-за красивой зелененькой упаковки, достаточно приличного объема в 150 мл и смешной цене 50 бат (примерно 105 рублей).
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 01.09.2021 - 10:44
    Деликатная пенка с отличными очищающими свойствами Tony Moly Clean Dew с экстрактом грейпфрута. Результат на возрастной коже комбинированного типа 🍀
    Доброго времени суток! Я люблю умываться корейскими пенками. Они отлично подходят для возрастной кожи и делают процесс очищения приятным и комфортным.
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 03.10.2021 - 00:23
    Только недавно я писала, что умываться содой в 2021 уже неактуально, как вдруг решила заказать столь раскрученную пенку для умывания с содовыми гранулами!
    Всем привет! Про мой давнишний опыт умывания содой я писала тут . Как говорится, не зарекайся)   Etude House Очищающая пенка для умывания Baking Powder BB Deep Cleansing Foam 30 мл ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Действие очищение; снятие макияжа Упаковка туба Вес товара с упаковкой 40 г Объем товара 30 мл Срок…
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • 08.11.2021 - 10:22
    Вроде бы стандартная корейская пенка, очищает почти до «скрипа»…, но главный её плюс в том, что она не сушит! ☁️ И состав у неё безопасный, что тоже радует!
    И снова я буду рассказывать о корейской косметике - ничего не поделать, люблю я ее и она, практически всегда отвечает моей коже взаимностью. И сегодня поделюсь своим мнением о средстве для умывания от довольно известного бренда Isntree .
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?