Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 00:20

Привет всем!
Закончилась моя пенка от 3W Clinic и я решила попробовать новый продукт, ведь я только начинаю осваивать мир корейской косметики и хочется так много попробовать. Мой выбор пал на пенку с черникой от Tony Moly.

Полное название: Clean Dew Blueberry Foam Cleanser
Объем: 180 мл
Цена: 400 рублей
Моя кожа: комбинированная с жирной Т-зоной; 25+

☁Пенка находится во внушительной размерами тубе белого цвета с тремя ягодками черники. В отзывах я видела предыдущий дизайн, и скажу честно, он мне понравился больше. Но главное конечно не оболочка, а содержимое.

Обещания производителя:

Пенка Tony Moly Clean Dew Blueberry Foam Cleanser подходит для всех типов кожи, для демакияжа и ухода за лицом. Она сужает поры, укрепляет сосуды, борется с морщинами, мягко отшелушивает омертвевшие клетки и снимает отечность.

Clean Dew Blueberry Foam Cleanser защищает от ветра, УФ-лучей, пыли и воздействия свободных радикалов, контролирует выделение кожного жира. Не пересушивает и не вызывает раздражения.

Состав и прочая информация:

В отличие от моей предыдущей пенки, вClean dew удобная флип-флоп крышечка, которая легко открывается.

При этом дозатор был защищен фольгой, но я, как всегда, нетерпеливая сразу сорвала, чтобы почувствовать запах. И очень обрадовалась, услышав аппетитный аромат неведомой мне ягоды. При первом использовании он отчетливо ощущался, но в последующем почему-то пропал и теперь только запах стирального порошка, и хорошо что хорошего, а не пятикопеечного. Конечно, если у вас чувствительное обоняние - это существенный минус, но я к запахом, особенно таким неустойчивым, не придираюсь.

Консистенция пенки очень плотная, прям густая паста, при этом небольшое количество дает хорошую мелкодисперсную пену. Конечно, качество пены зависит от способа ее получения: я пользуюсь сеточкой.

На все лицо и шею уходит две горошины пенки: Полученную пену распределяю массажными движениями по лицу, затем оставляю на минутку и смываю. Места, где есть открытые ранки, безболезненно пощипывает.

Я пользуюсь гидрофильным маслом с содержанием минерального масла, а он как известно при неидеальном смывании - комидогенен. При использовании черничной пенки от тони моли остатки масла идеальное смывается, поры становятся светлее, при это никакого ощущения стянутости не возникает.

Я рекомендую TONY MOLY Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser с экстрактом черники, который несмотря на запах все равно стал моим любимчиком.

Достоинства
  • Легко пенится
  • Объем
  • Экономичный расход
KelenAmnellрекомендует