Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Red Grapefruit Foam Cleanser Очищающая - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.08.2018 - 06:46
    💛💛💛Мистер Пропер для лица. Или как пенка для умывания может спасти от депрессии? ФОТО WOW-ЭФФЕКТА!!!💛💛💛
    Добрый день! Иии тема сегодняшнего отзыва вновь очищение кожи лица. Хоть я и нашла подходящее средство, но желание экспериментировать у меня просто неуёмное. Не всегда эксперименты заканчиваются хорошо, а порой даже провально, но иногда с помощью них находятся реально крутые средства!
  • 19.06.2015 - 13:23
    Корейские улитки у меня были, змеи тоже, а вот ЛАСТОЧКИНЫХ ГНЕЗД еще не было! Мое новое открытие - пенка для умывания Natural Bubble Swallow Nest Foam Cleanser от Тони Моли.
    Всем привет! Корейские пенки для умывания - один из первых продуктов, с которых началось мое знакомство с Кореей. Сначала у меня были пенки в тубах, которые я вспенивала мордосеткой . Потом я попробовала уже "готовую" яичную пенку от Мизон в флаконе с помпой.
  • 03.02.2016 - 02:07
    Корейский хит: НАТУРАЛЬНАЯ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПЕНКА для умывания на основе козьего молока! + Разбор состава,применение в действии, результат.
    Всем доброго дня суток! Хочу сегодня рассказать о малоизвестной на Irecommed увлажняющей пенке на основе козьего молока от Tony Moly . Чем интересна эта пенка? - спросите вы. "А всем" - отвечу вам я А если без шуток, давайте поподробнее её рассмотрим ...
  • 25.05.2019 - 20:48
    А вы когда-нибудь умывались кремом?)
    Пенка для умывания - абсолютно необходимое для меня средство ежедневного очищения кожи, хорошая пенка качественно очищает, при этом не стягивает кожу, имеет приятную текстуру и освежающее действие.
  • 30.09.2016 - 17:01
    Мой новый банановый друг спешит на помощь моей тусклой и проблемной коже. А также радует своим райским банановым ароматом, нежной и воздушной консистенцией и яркой упаковкой в осеннюю унылую погоду
    Всем привет! Я большой любитель всего бананового (вот даже сейчас пишу отзыв и пью банановый чай), и не смогла пройти мимо банановой крем-пенки от Tony Moly. Где-то в начале августа я познакомилась с корейской уходовой косметикой, и с тех пор у меня собрался приличный арсенал этих чудесных средств.
  • 26.03.2016 - 23:20
    Вау-эффект или рабочая лошадка? Хорошее корейское средство в работе.
    Корейские пенки для умывания победно шествуют по планете) Наверное уже все слышали о замечательных результатах, удачных способах избавиться как от акне, так и от черных точек, шелушений и т.д. Хочу вам рассказать об одной из таких чудо-пенок.
  • 27.08.2019 - 05:42
    Не все корейские пенки одинаково хороши| 5 весомых плюсов и 3 существенных недостатка| Какому типу кожи подойдет пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Acerola Foam Cleanser?
    Всем привет!   Я, как любительница качественного очищения кожи, периодически покупаю корейские умывашки. Постоянно пользоваться ими не могу, т.к. беру и отечественный масс-маркет, и аптечный сегмент, и щадящие средства на холодное время года.
  • 02.08.2018 - 08:44
    Случайная покупка избавила от многолетней проблемы! Может ли пенка для умывания избавить от прыщей?
    Пенку для умывания Tony Moly Clean Dew Foam Cleanser я встретила года 2 назад. Это была случайная покупка в магазине «Подружка» из любопытства к корейской косметике. Приглянулась пенка с алое вера. Тогда я не догадывалась, что она станет моим спасением.
  • 26.11.2017 - 11:06
    ●.●. Корейская пенка с черникой ★ Не могу простить ей две вещи! ★ Но в тоже время восторгаюсь... ★ Пенка, которая оставила после себя двоякое впечатление ★ Расскажу за что сняла звезду .●.●
    Всем привет!   Ранее именно с корейскими пенками я знакома не была, но именно вокруг этой я как голодный кошак ходила более года, каждой свое посещение магазина Подружка вглядывалась в этот тюбик, трогала...п присматривалась... Чем же он так меня привлек?!
  • 19.10.2020 - 13:50
    Инста - люкс Самойловой, который работает ❌ Подробный отзыв + фото! Как я ухаживаю за кожей в 4 этапа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня у меня пойдёт речь об уходе от уже известного, хоть и "молодого" инста - бренда, который недавно появился, но, уже успел "нашуметь". Пенка для умывания Sammy Beauty Очищающая.
  • 31.08.2020 - 11:17
    Белита выпустила пузырьковую пенку Bubble 🍊 Классный формат, отличные свойства, но производитель слегка слукавил, подойдёт не всем типам кожи...
    Всем привет! Ох, давно я не писала на средства для умывания, вот вроде и покупаю не мало, но желания писать не было. Просто не люблю делиться мнением, когда средство среднее, не нравится притягивать "за уши" плюсы либо минусы, пишу в основном на те средства, которые оставляют эмоции, не важно…
  • Отличная пенка для поддержания лица в форме в холод
    Приветствую) С наступлением осени моя комбинированная кожа требует значительно больше внимания и ухода нежели летом. И тут важны не только, например, эффективное очищение от макияжа, но и аккуратное отшелушивание ороговевшей кожи, а также борьба с ненавистными черными точками.
  • 14.09.2020 - 16:40
    Мою немецким свое русское опухшее с утра. Весьма недурственно выходит.
    Тетка я уже не молодая, но вот прыщиками периодически обсыпает. Для очищения предпочитаю использовать мягкие средства, так как кожа у меня комбинированная, щеки просят крема и после умывания теплой водой, зато т-зона может шалить. Мне нужно именно мягкое, но качественное очищение.
  • 30.07.2020 - 21:37
    Отличное очищение для жирной кожи с расширенными порами → Корейская пенка A'pieu Deep Clean - одна из лучших в своей серии ★ Применение. Результат. Фото До/После.
    Приветствую! Я люблю пробовать различные пенки для умывания и подбираю их в зависимости от потребностей кожи. С пенками от A'PIEU я знакома давно и использовала уже не мало вариантов из серии Deep Clean. И об одной из наиболее любимых и пойдет речь в этом отзыве.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 25.08.2020 - 11:56
    Мягкая, нежная антивозрастная пенка для умывания от фирмы Mixit, подарит коже гладкость и чистоту
    Здравствуйте! Кто-то любит гели для умывания, кто-то может умываться просто мылом, а я не представляю свой уход без песок для умывания. Не так давно случайно на сайте Mixit наткнулась на очень интересную антивозрастную пенку, которую само сабой мне захотелось попробовать.
  • 28.08.2020 - 09:07
    Одна из популярных корейских пенок. Отлично справляется с макияжем и очищает лицо. Кому подойдет?
    Всем привет, дорогие читатели! Я достаточно давно засматривалась на эту пенку, она долгое время лежала в моих избранных на вб. И вот я наконец решилась ее попробовать, ведь столько хвалебных отзывов и практически не было негативных. Как я поняла, есть два вида этой пенки.
  • 20.09.2020 - 16:45
    Сочные губки и стойкость практически на весь день! Корейская малышка, с которой макияж губ можно сделать меньше, чем за минуту!
    Я просто обожаю макияж по типу "зацелованных губ", который так часто используют кореянки. Наверное, именно от них и пошла эта мода на такой макияж губ. В любом случае, это всегда выглядит так красиво и мило, что с любовью к такому макияжу пришла и любовь к тинтам.