Опубликовано 26 Август, 2020 - 17:57

Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!

Сегодняшний мой рассказ будет посвящён корейской пенке для умывания "Clean Dew Acerola Foam Cleanser" от TONY MOLY.

🍒Стоимость её - от 1 600 тг (примерно 290 российских рублей).

🍒Объём - 180 мл.

🍒Информация о средстве с сайта ИМ:

Пенка для умывания эффективно удаляет с поверхности кожи макияж и загрязнений, глубоко очищает поры от скопившегося кожного жира и отшелушивает омертвевшие клетки. Очищенная и обновленная кожа становится ровнее, поры сужаются, а тон лица становится светлым, чистым, сияющим.

Пенка для умывания с экстрактом ацеролы TONY MOLY Clean Dew Acerola Foam Cleanser ускоряет регенерацию клеток кожи, оказывает стимулирующее и тонизирующее действие, замедляет процессы преждевременного увядания кожи, сохраняет её гладкость, упругость и эластичность.

Пенка с экстрактом ацеролы предназначена для ухода за усталой, подвергающейся частым стрессам кожи.

🍒Упаковка - стандартная мягкая туба довольно большого размера.

Внешний вид упаковки

🍒Крышка - откидная, работает исправно, защёлкивается плотно.

🍒Отверстие дозатора - среднего размера, для консистенции данного средства оно могло быть и шире, так как пенка извлекается довольно туго.

Отверстие дозатора

🍒Само средство, находящееся в тубе - очень густой плотный крем.

🍒Цвет - белый.

🍒Аромат - мне лично напоминает вишню, но слишком уж химический. В принципе, можно и потерпеть, ведь процесс умывания не длится вечно. ☺

Вид, консистенция средства

🍒Способ применения:

Вспенить средство в ладони или специальной сеточкой, нанести на влажную кожу лица массирующими движениями, затем смыть теплой водой.

🍒Пенится средство замечательно хоть просто руками, хоть при помощи спонжа/сеточки. Пена в обоих случаях получается плотной и густой.

🍒Расход пенки минимальный - для одного применения необходимо совсем малюсенькая горошина средства.

Такая пена получается с небольшого количества средства

🍒Смывается с лица средство без проблем, никакой плёнки после себя не оставляет.

🍒Перед тем, как рассказать непосредственно о результатах использования данного средства, скажу пару слов о своей коже: комбинированный тип, с расширенными порами в Т-зоне, и периодически появляющимися там же чёрными точками.

🍒Результаты от использования пенки с экстрактом ацеролы таковы:

• она отлично очищает кожу, прямо-таки до "скрипа";
  • справляется с любыми видами загрязнений (даже с косметикой, хотя для этого предназначены другие средства), особенно с излишними кожными выделениями;
  • немного сужает поры;
  • лично мне абсолютно не сушит кожу.

🍒В общем-то, данная пенка выполняет все функции, на неё возложенные - замечательно очищает кожу, справляясь с различными видами загрязнений. Она не сушит кожу, не вызывает никаких негативных реакций, кроме того - экономно расходуется и достаточно бюджетна по стоимости.

К покупке данную пенку для умывания я определённо рекомендую.

Другие мои отзывы на корейские пенки для умывания:

Спасибо за внимание, до новых встреч! 🦊

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Очищает кожу от макияжа и загрязнений
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
DARK.FOXрекомендует
26.08.2020
Только вчера ее рассматривала в местном интернет магазине кк. Спасибо за отзыв.
Рада быть полезной) ☺
эх люблю я Тони Моли)) кажется отличная пенка