Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 11:50

400 руб.

Привет всем!

Корейская косметика становится все популярнее и популярнее, о ней ведётся много споров, и не понятно подходит ли корейская косметика европейской коже или нет?

Я к корейской косметике отношусь хорошо, многое что я пробовала мне очень понравилось, а то средство которому я посвящаю свой сегодняшний отзыв мне понравилось ещё больше.
И это пенка для умывания от "TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer.

Необходимая информация

Обещания производителя: Осветляющая пенка для умывания не только эффективно удаляет с поверхности кожи макияж и загрязнений, но также глубоко очищает поры от скопившегося кожного жира и отшелушивает омертвевшие клетки. Очищенная и обновленная кожа становится ровнее, поры сужаются, а тон лица становится светлым, чистым, сияющим. Пенка с экстрактом лимона предназначена для ухода за тусклой, усталой, пигментированной, проблемной, комбинированной и жирной кожей.

Состав: немного странно, но в данном средстве нет состава на английском языке, а информация из интернета не всегда достоверная, у меня есть лишь перевод, фото прилагаю.

"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы

• Производитель: TONY MOLY. Корея.
  • Объем: 180 мл.
  • Цена: 400 руб.
  • Где купить: ИМ, магазины с корейской косметикой.

Пенка для умывания находится в большой тубе, полностью белого цвета с изображением лимончика и необходимой информацией, только информация вся на корейском языке, в некоторых случаях бывает дополнительная наклейка с переводом, у меня была с узбекский языком (язык моего гос-ва).

"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы
Так как мне нужен был перевод я воспользовалась переводчиком, хоть мало что понятно, но кому нужно прикрепляю фото.
"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы

Крышка у средства, большая и удобная, самое главное устойчивая так как именно на ней средство стоит. Крышка флип-топ, также ее можно открутить, изначально под ней была фольгированная мембрана-защита первого вскрытия.

"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы
Срок годности после вскрытия целых 12 месяцев.
"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы

Сама пенка плотной консистенции, белого цвета без каких либо частичек.

"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы

Использовать ее можно вспенивая в руках или в специальных приспособления(сеточка/баночка). Я немного вспениваю в руках, а потом на коже лица она уже пенится обильнее, пена получается плотная, кремовая, процедура умывания очень приятная.

"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы

Даже от малого количества средства-пенится хорошо, но тут я заметила что чем больше средства тем качественнее происходит очищение, и ещё время воздействия пены на кожу также влияет на результат, т.е лучше 1 минутки тщательно потереть кожу чтоб был реальный видимый эффект, от 5 секундного умывания на коже мало что поменяется.

Прежде чем рассказать о результате, хочу рассказать об аромате-и это самый большущий минус! Пока средство в тубе аромат лёгкий лимонный, но в ладонях превращаясь в пену, запах меняется до неузнаваемости, могу сравнить с залежавшейся мокрой тряпкой, неприятный это мягко сказано. Благо то что на коже запах не задерживается вообще ни на минуту, смыл водой и забыл, это радует, иначе я бы ее выкинула несмотря на потрясающий эффект.

А теперь о потрясающем эффекте!!!

• Эффект действительно очень хорош, кожа глубоко очищена, поры стянуты, чёрные точки при регулярном использовании светлеют, и в целом тон кожи выравнивается.
  • Кожа гладкая и мягкая, мою жирную кожу(про другие типы не говорю) пенка не сушит, на прыщики ни как не влияет т.е не подсушивает их и не убирает воспаления, негативно тоже ни как не влияет-это для моей проблемной кожи тоже плюс.
  • Ещё хочу отметить что кожа долго остаётся матовой и со временем меньше становится жирной. Результатом от использования я больше чем довольна, на фото кожа до и после умывания, возможно эффект не очень виден, но он однозначно есть и превзошол все мои ожидания.
  • Минусов в эффекте от средства я не обнаружила, меня все устроило на 1000%, единственный минус это ужасный запах с которым я готова мериться потому что вижу реальный результат.

"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы

Пенку для умывания от "TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer конечно же рекомендую, обязательно повторю покупку, но возможно с другим ароматом.

"TONY MOLY" Clean Dew Lemon Foam Cleancer отзывы

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был полезен😽
Читайте мои другие отзывы

КРЕМ-ПИЛИНГ ELIZAVECCA

КИСЛОТНЫЙ ТОНЕР ELIZAVECCA

КУШОН MISHA

ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ ELIZAVECCA

Достоинства
  • Большой обьем
  • Осветляет, выравнивает тон кожи
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Муся91рекомендует
08.11.2019
Какая классная, для моей сухой кожи скорее всего слишком, наверно, будет, но эффект нравится.
08.11.2019
В этой серии много пенок, когда покупала там еще с черникой и ацеролой были, знаю есть еще какие то, можно подобрать под тип кожи.
08.11.2019
Мне она пока даже не встречалась.
08.11.2019
Мне в магазине сказали что вроде это новый дизайн старой лимонной пенки Тони Моли, возможно поэтому еще не встречалась.
09.11.2019
Бррр, описание запаха эпичное) а я уже покупать хотела
09.11.2019
Да, запах так себе удовольствие, но попробовать советую)
09.11.2019
Спасибо за отзыв) очень нравиться, что есть защитная пленка
09.11.2019
Корейская косметика хорошо защищена)
Классная, мне тоже понравилась)
И мне)))
09.11.2019
Получается, тут две стороны медали... не сушит кожу ...но и не сушит прыщики
Но, в целом, она неплохая
09.11.2019
Она не просто неплохая, а очень хорошая! Эта пенка не заявлена для проблемной кожи поэтому от нее не стоит ждать какого то влияния на прыщи.
Интересная пенка)
Очень)
12.11.2019
Обожаю корейские пенки Smile
12.11.2019
Я теперь тоже)
Давно смотрю на эту пенку)