Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 12:00

Это был мой первый опыт знакомства с корейской косметикой, и забегая вперед - весьма удачный. Выбор пал на одну из самых известных корейских марок - TONY MOLY. Ну кто ее не знает?

Я раздумывала между двумя вариантами пенки - с алое или с грейпфрутом. Как вы могли догадаться - победил последний.

ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ

⇓⇓⇓⇓

ЦЕНА

Приобретала через СП (для тех кто не знает - совместные покупки). Итоговая цена 250 рублей.

К примеру, на pudra цена составляет 350 рублей, в среднем в интернете цена колеблется от 300 рублей и выше.

УПАКОВКА

Высокая длинная туба оранжевого цвета со светлой и удобной крышкой. Легко открывается даже мокрыми руками. Дозатор нельзя назвать слишком большим, но он и не маленький.

Крышка откручивается, сначала на ней была пломба как на зубной пасте

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пенки для умывания фирмы Tony Moly, а именно Clean Dew Foam Cleanser наполнены кислородом, а также полезными составляющими, помогают нежно и результативно очистить лицо от макияжа, тональных кремов, кремов ВВ и СС.

Они обладают нежной сливочной текстурой и очень легко преобразовуются в густую пену. Они наполнят кожу чистотой и свежестью, не сушат.

Пенка Clean Dew Red Grapefruit Foam Cleanse имеет в своем составе выдержку красного грейпфрута, а он, как известно, является целой кладезью витамина С и антиоксидантов.

Поможет улучшить цвет лица, повысить упругость, тонус кожи и обладает функцией регуляции работы сальных желез.

Хорошо применять при комбинированной и зрелой коже.

ОЧИЩЕНИЕ

Со своей основной функцией пенка справляется. Она не вызывает сухости или раздражения. Очищает мягко, не до скрипа. После умывания кожа становится свежее. В течение дня жирный блеск не появляется.

УЛУЧШЕНИЕ ЦВЕТА ЛИЦА

Я не заметила такого эффекта. Пенка как пенка. Ничего сверхъестественного с цветом лица не сделала. Цвет не изменился. Очень жаль, т.к. я покупала ее именно для того что бы улучшить цвет лица.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Пенится нормально, но пена не обильная. Если умываться руками, то пены будет мало. если использовать спонжик, то в разы больше.

ЭКОНОМНОСТЬ

Весьма экономичная, пользуюсь ей полгода. И думаю, что хватит еще на месяц. Умываюсь ей 2 раза в день. Для умывания достаточно небольшой горошинки. Отсюда и экономичность

В целом пенка не плохая да и хватает ее надолго. Но с кожными проблемами не справится, тут нужно что-то мощнее. А для простого умывания подходит отлично.

Достоинства
  • Большой объем
  • Экономичный расход
Spencer177рекомендует
Корейские пенки - лучшие Love
16.02.2017
Я такую на Вайлдберрис с огромной скидкой видела!
Обожаю аромат грейпфрута))
16.02.2017
жаль, что не до скрипа очищает(
Классная пенка! Я в восторге от корейской косметики!
Интересно попробовать)
17.02.2017
Довольно опрометчивое обещание улучшить цвет лица. Ну может только шахтерам Smile
17.02.2017
Корейские пенки конечно нечто) и в плане экономичности, и в плане качества!
17.02.2017
Милая упаковка) Обновила свою пенку, только от Секрет Кей.
17.02.2017
Обычная, но приятная пенка.
19.02.2017
У меня была такая. Очень понравилась
27.02.2017
Просто обычная хорошая пенка Smile
С приятным цитрусом
28.02.2017
Люблю корейские умывалки, мне в основном хорошие попадались.
26.02.2018
Сама люблю корейские пенки.
надо попробовать Smile
всегда боялась эту марку Big smile
27.02.2018
Я бы попробовала эту пенку для умывания Smile
27.02.2018
Классное у нее оформление и свойства неплохие.
01.03.2018
Тоже сейчас такой пользуюсь,но не вызывает восторга - обычная
У меня сейчас такая. Нравится)))
21.03.2018
Неплохая пенка)