Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 17:52

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу о своем первом продукте Тони Моли. К этой марке я присматриваюсь давно, но что-то казалось мне неоправданно дорогим, на какие то продукты я готова была потратить больше и выбирала другие марки и в итоге, более года проходила мимо желанной марки.

День икс - открытие магазина Подружка в доступности от моего дома. Ничего определенного покупать не собиралась, поэтому купила то, что понравилось в магазине.

Все, что лежит в коробке и маска Dove - подарки, покупки на фото внизу. В подарочном боксе я выбрала еще два продукта от Тони Моли.

А сегодня я расскажу о пенке для умывания и сравню с пенкой разочарованием, которая только у меня закончилась:

Стоимость варьируется от 290 до 350 рублей. Объем - 180 грамм.

Туба довольно большая и выглядит довольно внушительно по сравнению с другими.

Я выбрала эту пенку по типу кожи, она подходит для комбинированный и жирной кожи, но так же пенка подходит для возрастной кожи.

Упаковка:

Как я уже написала выше - большая туба с маленьким носиком. При первом использовании нужно удалить защитную пленку из-под крышки. Обожаю средства в которые не нужно лезть пальцами, которые можно выдавить. А этот колпачок, по ощущениям, еще и не пускает воздух в тубу. Яркая, заметная на полке благодаря апельсинкам.

Аромат потрясный, разносится по всей ванной комнате и остается на лице и руках еще на какое то время.

Пенка:

Густой, плотный крем белого цвета. Вот этой кааапельки запросто хватит, чтобы качественно очистить лицо.

Вот эта крошка вспенится в ладошках и позже на лице так, будто ложку фери пенишь.

Использую без губок и щеток, просто тщательно вспениваю в ладонях и наношу на лицо. И тщательно очищаю мягкими массирующими движениями в течении минутки.

Я давненько не присматриваюсь к составам средств, не заморачиваюсь по поводу того, что наношу на лицо и тело. В моем арсенале есть и органические продукты и средства, которые многие сравнивают с бытовой химией) Кстати, это не мешает мне тщательно подходить к вопросу питания и стараться освободить свой организм от химии изнутри.

Пенка не подходит для зоны глаз и губ. И если с губами ничего не происходит, то глаза слегка пощипывают. Первый раз по привычке я нанесла средство на все лицо и оказалась в неприятной ситуации, экстренно вымывая глаза.

Эффект:

А вот здесь и будет немного сравнения с предшественницей от Эвелин. Продукты на мой взгляд из одной ценовой категории, пенка Эвелин стоит 200 рублей. Заявленный эффект очень схож, но вот на деле они абсолютно разные и моя кожа показала мне это буквально после второго применения. Высыпания, с которыми совсем не справлялась Эвелин начали заживать прямо на глазах. Матовость кожи в течении половины дня - идеальная, без применений других продуктов для устранения жирного блеска. Очищение до скрипа, но нет эффекта сухости, который присутствовал после применения Эвелин.

Я более чем довольна такой покупкой, потому что кожа нежная, гладкая, без ощущения стянутости и сухости и идеально чистая.

Я не пробовала снимать макияж этой пенкой, потому что использую для этого мицеллярную воду. но читала, что пенка отлично справляется с декоративной косметикой.

Попробуйте и вы)

Достоинства
  • Большой объем
  • Не стягивает кожу
  • Отлично пенится
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Lili_Lookрекомендует
30.09.2016
Поздравляю с открытием отличного магазина рядом с Вами ))) удачных покупок.
30.09.2016
Жалко что для глаз не подходит..
30.09.2016
А мне она высушила кожу до состояния пустыни, всё лицо шелушилось и трескалось. Поэтому теперь стараюсь выбирать только увлажняющие пенки, хотя моя кожа, скорее, комбинированная.)
30.09.2016
Я тоже очень люблю корейские пенки, как и корейскую косметику в целом) Не представляю уже свой уход без этих средств)
01.10.2016
я вот вообще еще из Тони Моли ничего не брала...
02.10.2016
Мне нравится фирма Тони Моли: и качество хорошее, и формат всегда интересный, позитивный. Надо будет попробовать и эту плёнку - грейпфрут я очень люблю.
03.10.2016
Эту пенку я два раза уже покупала Smile И корейские пенки, конечно, самые крутые! Smile
03.10.2016
У меня такая же только с алоэ, правда классная пенка!