Опубликовано 11 Май, 2021 - 15:30

Честно, к корейской косметике я отношусь очень скептически, особенно к дешевой, но тут совершенно другая ситуация. Пришло время и мне надоело моё привычное средство для умывания, я пользовалась la roche posay, и начались поиски, честно хотелось получить средство сразу и я не стала долго думать и заказала на сайте Л'Этуаль понравившиеся мне средство, мой выбор пал на пенку для умывания - The Plant AC Clear Magic Foam A1 + (Корея).

Пенка мне понравилась с первого же нанесения, флакон имеет удобный дозатор, можно запросто регулировать количество выдавливаемого средства

Пенка имеет приятный травяной аромат, густой консистенции (похожей на маску), белого перламутрового цвета

Очень легко распределяется по всей поверхности лица

Средства нужно очень мало, такого количества, как на фото выше, будет достаточно что бы нанести на всё лицо. Очищает средство отлично, прямо до скрипа. Макияж с глаз не советую ей снимать (просто многие любят намылить сразу всё лицо и радуются), ужасно щиплет глаза, на самом деле это наверное единственный минус.

Кожу не сушит, не стягивает. Обязательно нужно смывать пенку до конца, т.к поначалу может казаться что пенка смыта, появляется "гладкость и скользкость", но на самом деле это последний шаг перед скрипом.

Конечно же после пенки нужно наносить тоник/лосьон и крем.

В будущем хочу попробовать всю линейку бренда The Plant.

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Щиплет глаза
nutka_93рекомендует