Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 11:59

Данный крем, как и большинство удачных покупок, был приобретен мной совершенно случайно.

Цена - 51 рубль.

Место покупки - магазин Fix Price (отзыв на прочие полезности купленные там - тык).

Время использования - пол года.

Плюсы:

Имеет симпатичный тюбик привлекающий внимание.

Хорошее увлажнение.

Большой объём.

Экономичен.

Анатация:

Данные о производителе и прочая информация:

Герметичность при покупке сохранена:

Крем средней густоты, белый (удобен в нанесении, быстро впитывается):

Минусы: состав на английском, имеет сильный парфюмированный запах (который к счастью быстро выветривается и на коже не ощутим).

Я использую его утром, как основу под макияж. Лёгкий, не утяжеляет, не оставляет блеска, равномерно распределяется. Хорошо увлажняет и питает.

Хоть и написано, что его можно применять вечером, но скорее это дневной вариант. Для ночи я использую более жирные средства, так сказать тяжелую артиллерию. Smile

Когда купила, отнеслась довольно скептически. Уж очень он дешевый. Думала что уйдёт в мусорку, но крем порадовал.

Очередной раз убедилась, что не всегда качество=цена. Был у меня однажды израильский крем за пять тысяч, который жутко забивал поры.. Брр! У этого же таких свойств нет, что сильно радует.

Для своей цены просто идеален. Рекомендую.

Светланка_нрекомендует
14.04.2018
из Вашего отзыва впервые узнала об этом бренде!
Он для меня самой открытие. По качеству не уступает более дорогим кремам. Состав примерно одинаковый.
27.03.2020
Не видела такой крем в ФП.
Его уже сняли наверно с полок. В магазине если что-то хорошее появляется, то быстро исчезает - в этом минус ФП.