Опубликовано 31 Август, 2018 - 16:37

Уже довольно давно я перешла в своем ежедневном уходе на косметику российских марок, сегодня хочу рассказать о креме, который я приобрела достаточно давно, но руки дошли до него только летом - это крем глубокое увлажнение от марки Твин Тэк. Крем я купила совсем не дорого в магазине Фикс Прайс, честно говоря пошла туда конечно не за ним, но проходя мимо полки с косметическими средствами я хватила сразу два крема для лица. Об одном из них я уже писала свой отзыв, сегодня же расскажу о втором.

Крем для лица находится в мягкой белой тубе, сзади на тубе есть описание самого кремаЮ его состава и свойств

Поскольку туба мягкая и сделана так что стоит дозатором вниз, крем довольно легко выдавливается, самое главное не нажать слишком сильно что бы не выдавить больше чем нужно, поскольку крем по своей консистенции все же больше жидкий.

Крем для лица хорошо впитывается не жирный, не липкий, отлично подходит для использования летом т.к быстро впитывается в кожу, сверху на него отлично ложится макияж. Кожу в течении дня он не забивает, никакой жирности на лице от того что жарко тоже нет. Аромат у крема довольно нейтральный, ничем особенно не пахнет, что мне очень нравится, т.к в летнее время не хотелось бы чего-нибудь очень яркого от крема.

В целом приятный ухаживающий эффект на коже есть. Большого увлажнения я не заметила, я все же дополнительно использую летом увлажняющую сыворотку т.к он с сухостью кожи не очень хорошо справляется. Точнее первые часа три кожа нормальная, но в середине дня я чувствую небольшую сухость. В целом эффект от крема на коже приятный, но я бы посоветовала использовать его не летом а скорее весной, когда не так жарко.

Приятным дополнением к крему можно назвать то, что он стоит совсем не дорого. Марку эту я правда встречала пока только в Фикс прайс, но в целом мне как всегда было приятно что такое довольно приличное качество встречается у российской косметики.

adell0101рекомендует