Опубликовано 31 Июль, 2019 - 16:55

Добрый день!

Мои искренние впечатления от спектакля, и от театра в целом. В этом театре была первый раз. Зал разделён на 3 секции ,каждая с отдельным входом. Билеты у меня были в самой недорогой ценовой категории - балкон правая сторона 8 ряд. С этих мест видимость не очень качественная - людей видно,эмоции на лицах актёров уже нет. И декорации на сцене на задней стенке получилось "отрезанными".

Теперь о самом спектакле. Очень биографичный. Похоже на расуждения-размышления главного героя. Почти весь спектакль проходит в виде разговора с самим собой. Но исполнение текста волнительное, борьба с собой на грани с истеричностью. Сложности выбора своего пути, не понимание со стороны как самых близких людей, так и окружения. Много эмоций выдают все актеры на сцене. Очень хорошая физическая форма у всех. В постановке активно используется язык тела - движения, танцы.

На заднем фоне на белом полотне эпизодами транслируются документальные записи из жизни Нуриева. Чем дополнительно достигается погружение в спектакль.

Для посещения я бы однозначно советовала. Талантливый человек и очень сложная история жизни. Мне нравятся такие постановки. Но были зрители ,которые покидали спектакль до окончания.

По времени идёт 3,5 часа без антракта!!! Тяжело высидеть, но одновременно вызывает восхищение стойкостью актёров.

Elenka1180рекомендует
26.04.2022
Конечно сомнительный театр, больше нет желания туда идти.