Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 11:29

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары! Я – оптимистка!!! И вот моя нахальная мечта вернуться в рай – снова сбылась! И на это лето я лечу на Мальдивы снова! Ах, ну кто ж не мечтал хоть раз отдохнуть на Мальдивах?! Итак, мечта — one, two, three ... At the start! March! И мечта переходит в активное действие! Уррраааа, я лечу опять к своей мечте! 8 часов в воздухе и вот я в стране моих грёз.

Из Мале - столицы Мальдив, сразу на скоростном катере через Мале Атоллы, курс на South Kaafu Atoll (Южный Мале Атолл Каафу) Отель Fun Island 3*. Отель на этот раз выбран поскромнее - (в прошлый год шикарнули на 5* Фантастическое лето на райском острове! )). Ну, а что?! Мальдивы называют - РАЙ на Земле!, а с милым - рай и на мальдивской вилле! Именно там, на белоснежном песчаном пляже атолла Южный Мале, что всего то в 37 км от аэропорта Хулуле (г. Мале) и расположен отель Fun Island. Это уютный райский уголок из моих грёз. Это фантастически потрясающий остров с белоснежным песком, и океаном, просто неописуемого какого то неземного лазурного небесного цвета! А какая тут шикарная великолепная лагуна с невероятно красивым рифом, населённым разнообразной морской живностью. Умиротворение и релакс кругом! Кажется ,что в воздух накапали валерьянки, и ты просто мурчишь от удовольствия! Ну, просто абсолютная релаксация, романтика, океан нежности! Неземное блаженство! Fun Island придется по душе и любителям активного отдыха — замечательная широкая лагуна острова дает великолепную возможность для обучения дайвингу и для занятий разнообразными водными видами спорта. В океане ооочень много рыб. Есть даже и огромные черепахи, и чёрные манты, и скаты, и акулы, но купаться не страшно, акулы близко к берегу не подплывают. Да и вода настолько прозрачная, что когда плывешь, видно все, что находится под водой, даже на очень большом расстоянии. Очень много журавлей!

На острове - отличные виллы.

На террасе у номера есть кресла и столик. У океана собственные лежаки. Обслуживание, конечно, же на высоте.

Питание тоже на высоте. Еда вкусная и очень разнообразная, много морепродуктов и фруктов и сладостей. На острове есть ресторан и бар.

У ресторана есть вай фай.

На острове есть СПА, фитнес-центр. Есть сувенирные магазины. Прекрасный отдых на райском острове!

Если вы выбираете остров на Мальдивах, и вас ещё терзают сомнения –тот или этот, не сомневайтесь, приезжайте сюда, не пожалеете!

Читайте так же отзыв про отдых на атолле Баа. -http://irecommend.ru/content/fantasticheskoe-leto-... !

1Nattaliyaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.02.2018
Как же там красиво,цвет воды..пальмы..Фото у Вас очень классные:)
14.02.2018
Да! Цвет воды ну совсем необычайный, поразительного лазурного оттенка!
14.02.2018
Какие же красивые фотографии. Залюбовалась просто ❤️
Но я бы точно побоялся лезть в воду(хотя она обалденная на фото), зная, что там акулы плавают, хоть и далеко 😕
14.02.2018
Спасибки!В самом деле редко, где такие фото получаются...Я больше испугалась черепахи,-думала камень огромный, хотела встать и передохнуть, а она как рванула!!!
14.02.2018
Действительно райский уголочек на Земле, как же красиво. Водичка просто нереальная, аж на море захотелось.
14.02.2018
ага...сама пересматриваю, пересматриваю фото-ностальгия!((
14.02.2018
это мечта попасть в подобное место. к сожалению пока не осуществимая(((
14.02.2018
Посмотрела фото и сразу вспомнила отдых на Мальдивах. Да, там стоит отдохнуть!
14.02.2018
и у меня тоже ...ностальгия!(( Незабываемое лето!
14.02.2018
Цвет воды ну совсем необычайный, поразительного лазурного оттенка!
18.02.2018
А можно узнать стоимость тура и количество ночей?
18.02.2018
7 ночей, с 24 окт. по 31окт.--110 тыс. за двоих
Другие отзывы
Смотрите также