Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 14:10

Как говорила моя крёстная - моя жопа барыня, ещё и на туалетной бумаге я буду экономить?

Вот и я так же, что что, а туалетную бумагу я не покупаю дешёвую, хочется нежного очищения, а не скрябать дешëвкой по деликатным местам.

Я обычно покупала другую туалетную бумагу, но сейчас цены подросли и я плавно перешла на Туалетную бумагу Familia Trio

Место покупки:

Магнит "Косметик"

Цена: 249 рублей

Количество в упаковке: 8 рулонов

Мне нравится такая упаковка, я не покупаю по 4 шт, так как это не экономно для моей семьи. Обычно я всегда беру 8, 12 или 16 рулонов.

Упаковка в которой хранится туалетная бумага достаточно удобная. С милым дизайном. Этот дизайн быстро запоминается.

Туалетную бумагу Familia Trio

На обратной стороне есть полная информация о товаре, состав, производитель, сроки и прочее. Можно ознакомиться самостоятельно.

Рулоны туалетной бумаги хорошо зафиксированы, находясь друг на друге. При переноске не сваливаются. Поэтому я кладу в пакет и довольно удобно приношу домой.

Сам рулон многослойный, белоснежный. Без каких-либо вкраплений, что говорит о качестве. В туалетной бумаги присутствует втулка, поэтому легко повесить на палку ( вешалку для туалетной бумаги). Отверстие довольно большое, поэтому подойдёт к любой вешалки.

Туалетную бумагу Familia Trio

За счёт этого пользоваться удобно и рулон хорошо разворачивается в процессе, не нужно трогать руками его. Как я уже говорила бумага белоснежная, прочная, в процессе использования не рвётся и не размокает. Поэтому лучше переплатить, что бы не оставить остатки бумаги на руке.

Туалетную бумагу Familia Trio

Есть красивый рисунок, с двух сторон он разный, в цветочек. Так же присутствуют пунктирные линии надрыва по квадратикам, что делает удобство отрывания. И контроля над использованием. Особенно дети любят отмотать по больше.

В общем мой итог:

Мне нравится данная туалетная бумага, сейчас на рынке очень много разных видов.

Но мне нравится эта за отсутствие отдушки и красителя в цвете, наличие чего очень вредно для деликатных мест. Нравится за плотность, но в тоже время мягкость. Количество и цена. Хватает нашей семье такой упаковки на 1,5-2 месяца, поэтому экономия очень большая.

Я рекомендую вам!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Дешевая
  • Мягкая
  • Не имеет цвета и запаха
Екатерина М32рекомендует
Как хорошо, что без запаха. Редко бумагу ароматизируют не химозно, так что лучше без отдушек.
Вот вот, поэтому мне и нравится
30.10.2022
Часто такую берём, мягкая и прочная.
Согласна с вами
30.10.2022
Не пробовали такую, хорошо что без отдушки
Такую же покупаю. Хорошая бумага