Опубликовано 26 Август, 2022 - 23:20

Приветствую Вас на нашем любимом сайте отзывов.

•••

У каждого человека есть День его рождения. Кто-то любит отмечать этот персональный новый год, а кто-то не придаёт большого значения такому событию.

Могла ли я подумать, что День рождения бывает не только у людей, зверей, городов, очень многих интересных предметов, но и у скромной труженицы, выполняющей саму грязную, но очень нужную работу - у туалетной бумаги?

Нужные и такие разные....

Да, сегодня 26 августа этакий своеобразный День рождения у туалетной бумаги в России.

День туалетной бумаги отмечается каждый год 26 августа. Этот предмет первой необходимости больше всего используют американцы, за которыми следуют другие страны мира. Один из случаев, когда мы осознаем важность этого часто упускаемого из виду предмета, когда мы заходим в общественный туалет и обнаруживаем, что там нет туалетной бумаги.

На просторах интернета достаточно об этом информации, занимательно почитать).

°°°

Туалетную бумагу берём разную, а так же именно влажную туалетную бумагу и в качестве этого атрибута используем и обычные влажные салфетки.

•••

Хочу поделиться своими впечатлениями от знакомства с Туалетной бумагой "Familia Trio".

Туалетная бумага Familia Trio

🛒 Место покупки: магазин Fix-Price.

Продаётся так же в "Магните", "Пятёрочке" и на других торговых точках.

💰 Цена 249 рублей за 12 рулонов, т.е за рулон 20 рублей 75 копеек.

📍 Упаковка внушительно выглядит, объёмно, есть ручка для удобства транспортировки данной покупки. Можно нести за ручку, удобно, но мы, купив это счастье, спрятали в тёмный пакет, домой идти и нести на всеобщее обозрение предмет первой необходимости как-то не хотелось.

📌 Дизайн упаковки симпатичный, с милым пингвином-девочкой. С обратной стороны пачки находится общая информация о товаре и производителе.

Туалетная бумага Familia Trio

Общие характеристики товара указаны так же в картинках.

Туалетная бумага Familia Trio

〰️ Рулонов действительно 12 штук.

〰️ Бумага на самом деле трёхслойная, но слои тоненькие и в целом она получается неплотная и может случаться казус во время её эксплуатации, связанный с недостаточной плотностью листа.

Туалетная бумага Familia Trio 3 слоя

〰️ Ради интереса я раздербанила один рулон на листочки и их оказалось 140 штук. Листочки крепятся к втулке из тонкого картона.

Туалетная бумага Familia Trio 140 листов

〰️ Размер листа соответствует заявленному +/- 2...3 мм в длину. Ширина так и есть 9.5 см.

Туалетная бумага Familia Trio

〰️ Листок туалетный мягкий, с тиснением в виде цветка.

Туалетная бумага Familia Trio

Цвет белый, ароматизации нет, что хорошо, когда данную туалетную бумагу используешь в качестве одноразовых носовых платочков.

Туалетная бумага Familia Trio

У сына аллергия сезонная и ему очень удобно при необходимости высмаркиваться в мягкие листочки Familia Trio.

〰️ Листы между собой прекрасно отделяются, аккуратно.

✔ Пользуемся, устраивает, только быстро рулон как-то заканчивается.

🌺 Спасибо за внимание 🌺

👉 эти влажные салфетки так же хороши и в комнату раздумий в качестве туалетной бумаги 👉

🚽 https://irecommend.ru/content/mnogofunktsionalnye-... - Влажные салфетки La Fresh

🚽 https://irecommend.ru/content/myagkie-i-nebolshie - Влажные салфетки Aura Family с антибактериальным эффектом

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Мягкая
  • Не имеет цвета и запаха
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не достаточно плотная
МайскоеСолнцерекомендует
27.08.2022
С днем рождения, роднуля)
27.08.2022
Надо будет взять на пробу!
Тонковатая
Да... больше нравится она для одноразовых платочков. Сыну удобно