Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 20:28

Я обожаю всякие натуральные уходовые штучки и недавно открыла для себя фирму Эколаборатори. Первой моей покупкой стала соль для ванн. Очень была ею довольна и купила себе вот эту баночку Крем -мыла.

Нашла ее на полках магазина Подружка. Точную сумму не назову, но она была небольшая, так как линейка этой фирмы очень даже бюджетная.

Посмотрите на состав!!! Он просто великолепен!

Аромат просто незабываемый! Складывается ощущение, будто перед вами не продукт для тела, а маковая булочка, посыпанная сверху корицей:) Очень притягательный запах. Он не резкий, не приторный.

Консистенция кремовая, легкая. Видны вкрапления скрабирующих частичек. Единственный минус - очень уж их мало. Я покупала с целью скрабирования тела перед шугарингом...

Продукт я наношу рукой ( при использовании мочалки он не так мылится), массажными движениями. Оставляю минут на 5-10, чтобы масла напитали кожу.

Эффект от продукта:

- Кожа увлажнена (у нас очень жесткая вода и приходится увлажнять кожу кремами или маслами), не нужен дополнительный уход.

- Бархатистость кожи за счет масел

- Легкий аромат от кожи

Эхх, если бы производитель добавил побольше частиц для скрабирования - этот продукт стал бы моим фаворитом.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересная консистенция
  • Легкий приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Приятные ощущения во время и после использования
  • Состав
Недостатки
  • Не подойдет в качестве скраба
Vikiskotchрекомендует
17.04.2017
Ооо имбирное Shy это очень необычно. Хочу попробовать!