Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 12:37

Приветствую всех на моей страничке!

Молочко для тела Nivea Цветок сакуры

Сегодня делюсь впечатлениями от использования молочка для тела от Nivea Цветок сакуры.

Упаковка

И снова отдельное спасибо "Клубу экспертов Nivea" за предоставленный для тестирования образец.

Информация о составе и производителе

Прежде всего упаковка. Бутылёк очень удобный, приятно ложится в руку, кроме того, он еще и весьма надежный. Упал из моих кривых рук, да так, что в пору было смириться с тем, что либо мне будет нечего тестировать, либо придется соскребать остатки))) Но нет, все на месте, крышка не открылась, ничего не пролилось. Ура!

По свойствам и качеству молочко тоже понравилось: наносится легко, без малейших усилий; консистенция на первый взгляд жидковата, но с другой стороны расход оочень экономичен, это немаловажно, объем упаковки не слишком велик - 200мл. Впитывается очень быстро, возможно это связано с тем, что наношу я его на влажную кожу после душа. Аромат очень приятный, деликатный, слышатся нотки парфюма. Кожа после нанесения шелковистая, ухоженная, нежная и что самое главное - НИКАКОЙ! липкой пленки не остается, или неприятного ощущения жирности. Соответственно, одежду такое молочко тоже не запачкает.

Один момент, который не удалось проверить - это действие в течение 24 часов. Как уже говорила, пользуюсь после душа, там свою лепту по питанию и увлажнению вносит еще и гель, так что приходится верить на слово производителю Wink

Произведен продукт в Испании - думаю, это тоже одна из предпосылок высокого качества.

Ожидания молочко для тела полностью оправдывает, рекомендую!

Достоинства
  • * делает кожу мягкой и шелковистой
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Очень нежный и приятный
  • Приятная и удобная бутылочка
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Для cебя не выявила
Babushka_Nenilaрекомендует