Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 17:56

Приветствую!)))

Как говорится, кто о чем, а я снова о платьях😅

У дочери их огромное количество и многие я даже уже убрала, так как она их переросла, а написать о них не успела((

Это платье у дочки сейчас в ходу, поэтому отзыву быть, ведь это один из моих любимых брендов детской одежды. Да, я как правило придерживаюсь определённых марок и покупаю. Все там, потому что мне нравится крой, ткани, фурнитура и задумка.

Эти платья меня очаровали своими натуральными тканями. До этого я уже писала отзыв на муслиновый комбинезон этой марки. Теперь речь пойдёт о платье. Очень похожем на него, но платье)))

Как и стоило ожидать оно тоже из муслина. В этом году я прям фанат натуральных тканей: муслин, Лен, сатин😍 у дочери куча одежды именно из этих материалов, особенно на лето.

Муслин так вообще приятная вещь. Нежнее нежного на ощупь, воздушный, не весомый, моментально сушится и не ощущается на теле. Для жары это спасение.

Это платье меня очаровали цветом. Я люблю приглушенный дымчато сиреневый цвет и тут производитель прям угадал. У дочки есть такое же по цвету платье изо льна этой же марки, о нем я тоже уже писала.

Итак, плвтье с длинным рукавом из муслина с воланом на груди и спинке. Очень классное, лёгкое и воздушное платье. Которое многим кажется нарядный, а для меня скромная повседневность. Иделаьно для сада, прогулок, фотосессий. В жару в нем комфортно и ребёнок не обгорит))) хотя в самое пекло лучше все же не носить вещи с рукавом.

Это платье имеет из фурнитуры всего одну застежку, а именно пуговицу из кокоса.

Мне очень нравится, как оно сидит на моей дочке и на девченках любого телосложения в отзывах. Оно просторно, поэтому одинаково прекрасно сядет на худышку и на более крупненьких.

Фасон простой, но за счёт воланов кажется нарядным. Я люблю это плвтье, дочке тоже нравится. Муслин прекрасно стирается на деликатный режимах, главное, его не стирать на высоких температура и оборотах, иначе потом вещь вы не узнаете😅

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Муслин
Недостатки
  • Размеры для малышей и девочек постарше
  • Фасон
  • Цена восковата
OlaFloraрекомендует
27.06.2024
Муслиновые платья шикарные!
28.06.2024
Да, вообще обожаю платья из лёгких летних тканей😍
02.07.2024
❤️