Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 17:42

Приветствую!)))

Я большая фаната платьев этой марки. В последнее время с дочкой знакомимся с брендами, которые не часто встречаешь на детях, но этим они не менее популярны.

Не смотря на то, что моя дочь любит принарядиться поярче, я ещё пока могу на неё воздействовать и нарядить так, как хочется мне, хоть делать это все сложнее😅 собственно поэтому дочь часто в носках и босоножках, потому что она так видит🤌

Но в данном случае речь пойдёт о нежнейшее и очаровательнейшем платье с сердечками и коротким рукавом марки Мими Берд.

Это летнее платье из сатина (100% хлопок).Ткань эту я обожаю и считаю, что она все сезонная. Это платье носим в любой сезон, но накину кофточку под комбинезон в дороге.

Единственный его недостаток, хотя вру, их два: цена и сильно мнется. Первый недостаток весьма специфичный, для кого-то платье на сезон за 2 тысячи это ерунда, а для кого-то приличная сумма. Я считаю, что хорошее платье может так стоить, но я люблю большой выбор, поэтому слишком уж много за эту сумму не наберёшь, сносить не успеешь, дочь быстро растёт.

В остальном же... Оно безупречно. Лёгкое, воздушное, невесомое! Я в восторге. Дочь его тоже очень любит, ей нравится, как оно развивается, когда дует ветер💞

Это платье надо хорошо отпаривать/утюжить, иначе вид будет совсем не тот. Я не люблю утюг, не смотря на наличие хорошего парогенератора. А учитывая, что выйдя из дома и сев в машину плвтье махом помнится, вообще не грею голову и прохожусь отпаривателем Сяоми, о котором писала раньше. Поддаётся не безупречно, но вполне опрятнос смотрится. На фото после стирки, без отпаривания, не судите строго, хотела передать фактуру.

Сзади все на кнопочка, фурнитура хорошая, не растегивантся и не отваливаются. Это четвёртое платье этой марки, пака ттт нареканий нет.

В рукавах-фонариках резиночка, но кожу не сдавливает, очень аккуратно облегчает ручку.

Что могу сказать... Если ещё не заметно, то я в восторге. Обожаю этот бред, их расцветки, фасоны и все все все🥹 единственное, хотелось бы подешевле, но тут уж, увы, субъективно.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Все в этом платье-достоинства
Недостатки
  • Цена без скидок
OlaFloraрекомендует
25.06.2024
Со шляпой выглядит шикарно!👍👍👍
01.07.2024
Стильное и комфортное платье для маленькой модницы. Дочка обожает его носить 💃. Покупала на Озоне, как раз скидка была.
02.07.2024
❤️❤️❤️