Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 16:17

  • Опыт использования:
    полгода или более

Приветствую Всех, кто заглянул на мою страницу!!!


Скоро уже весна и хочется чего-то нежного и легкого, поэтому при выборе теней мое внимание было сконцентрировано на светлых оттенках.

Сегодня мой отзыв будет посвящен нежной палитре теней для век "Солнечное сияние" Eye color palette Sunlight от Mary Kay.

Коротко о тенях:

Вес: 3 гр.

Оттенок: Sunlight

Страна: Канада

Цена: 25 BYN (12$)

Срок годности: 3 года

Покупала тени у представителя Mary Kay.

Квартет теней располагается в пластиковой коробочке. Упаковка ненадежная, хлипкая. Аппликатор в комплекте отсутствует.

От текстуры теней Mary Kay я всегда в восторге, она шелковистая и нежная. В коробочке находятся четыре оттенка: нежно-фиолетовый, светло-бежевый, рыженький и цвет фуксии. Все оттенки перламутровые. На мой взгляд, они слабо пигментированы.

От производителя

Ограниченная коллекция!

Яркие тени уже ворвались на модные подиумы. Жизнеутверждающие цвета восхода солнца на ваших глазах. Новая палетка – это роскошные нейтральные базовые оттенки и оригинальные оттенки-акценты для модного эффекта омбре.

Эффект
При нанесении тени отлично распределяются и растушевываются. Лавандовый, бежевый и рыжие оттенки подходят для дневного макияжа. Цвета ненасыщенные, чуть заметные. Даже при их нанесении на основу под тени, цвет только слегка становится ярче.

 

Цвет фуксии для меня ярковат. Даже и не знаю, к какому случаю его применить. Мне так и не довелось его использовать, так как этот оттенок придает болезненный вид моему лицу.

 

Стойкость квартета теней меня разочаровала. Без использования основы, тени держатся максимум 3 часа (с базой 5 часов)!! Возможно, это связано с типом моей кожи (комбинированная). Но таких проблем у меня не было с тенями ChromaFusion от Mary Kay!

Тени с течением времени не скатываются, а просто исчезают с кожи.

Аллергических реакций этот продукт, к счастью, не вызвал.

 

Таким образом, мне импонирует большинство оттенков в палитре теней и их отличная текстура, но на этом все!

Все-таки я не рекомендую к покупке квартет теней для век "Солнечное сияние" Eye color palette Sunlight.

 

Выводы:

Приятные постельные тона

Легкая и нежная текстура

Хлипкая упаковка

Отсутствует аппликатор

Нестойкие

 

Мои другие отзывы:

карандаш для глаз glimmerstick Avon оттенок cosmic brown (коричневый)

тушь Avon True Colour, коричневый оттенок

ультрасияющий блеск для губ фирмы Avon, оттенок fiery red

блеск perfect kiss от Avon, оттенок boldly red

карандаш для глаз Кайал «Ультрамодерн» Faberlic, коричневый оттенок

тени ChromaFusion Mary Kay, оттенок Hazelnut (013069, Лесной орех)


Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Интересный макияж
  • Цвета хорошо сочетаются друг с другом
Недостатки
  • Нестойкие
  • Отсутствует аппликатор
  • Хлипкая упаковка
Yulia 06не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2019
Очень нежная палетка!
28.02.2019
Че-то как-то не. Похожа на набор мелков для асфальта.
Ну а фуксия и все подобные оттенки легко приручаются жирной подводкой глаз по линии ресниц, чтобы отделить белки от желтков от розовых теней. И немножко темных коричневых в уголок верхнего века. Получится очень даже нежно, модно и красиво.
21.03.2019
надо еще поэкспериментировать с цветами 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также