Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 08:29

Когда-то давно покупала мыло с ромашкой от Чистой линии.Там была перемолотая ромашка ,что-то типа скраба в мыле.Не знаю какую часть ромашки перемалывали в это мыло,но исцарапалась я изрядно.С тех пор как-то и не обращала внимания на эту продукцию.И вот начитавшись отзывов,решила снова поробовать.Выбрала мыльце снова с ромашкой. И нисколько не разочаровалась.Больше всего меня поразило,что какую нежную и мягкую пенку оно даёт,а так-же приятный ,ненавязчивый аромат.Совершенно не сушит кожу тела.А вот лицо мыть им мыть не стала-бы.Всё-таки кожа на лице намного нежнее ,чем на теле.Тем более сейчас специальных средств для лица немеряно.Внешне мыло выглядит очень*аппетитно* и не раскисает в мыльнице.Очень это мыльце хорошо для женщин в так-сказать *особые*дни,для интимной гигиены.рекомендую это мыло с большим удовольствием.
ПО ИСТЕЧЕНИИ ВРЕМЕНИ ,ПЫЛ И ВОСТОРГИ НЕМНОГО ПОУГАСЛИ.Это мыло так-же нравится,но заметила ,что оно как-то тяжеловато ,что ли, для кожи.Использовала его вместо геля и почувствовала разницу.Кожу не сушит и не стягивает её,но ощущение такое,что я так и несмогла смыть его до конца.
Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Не сушит кожу
  • Приятная упаковка
  • Приятный запах
  • Хорошо закрыт
Недостатки
  • Кожу не сушит,но как-то тяжеловато для кожи.
Пегги Хиллрекомендует