Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 17:01

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

👸 Всем доброго времени суток.👸
Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT".

👸 Внешний вид:
• Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.

• Пенка находится в цилиндрической бутылке среднего размера из прозрачного лавсана.

• Специально для щетки есть вот такая крышка-прищепка. За счет ее открытости, влага может спокойно испаряться.

• Дозатор имеет вот такое строение. Силиконовая щетка мягкая.

• Первичное состояние пенки - жидкое, с легким сиреневым оттенком. Полученная пенка легкая и нежная.

• Аромат яркий, но в тоже время нежный и легкий. Думаю многим по душе придется.

• Пенка не тестировалась на животных.

• Дата производства апрель 2021 года. Срок годности составляет 24 месяца, но после вскрытия сокращается до полугода.

• Масса/Объём 150 миллилитров.

• Место покупки официальный магазин "MIXIT".

• Цена 695 рублей.

👸 СОСТАВ и прочая информация:

Вода, Лауроил Саркозинат Натрия, Сорбет-30, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Бензиловый Спирт, Этилгексиглицерин, Токоферол, Сквалан, Гиалуронат Натрия, Динатрия ЭДТА, Лимонная Кислота, Парфюмерная Композиция.

👸 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• В этой посылке мне доставили 4 продукта + подарочки в виде открытки, блокнотика и наклеек.

• Пенку я использовала и при макияже, и без него. Примерно 3 нажатий мне хватало, чтобы покрыть лицо этим средством. С этой щеточкой очищение оказалось очень приятным. От такого мини-массажа чувство чистоты и свежести больше чувствуется.

• Давайте пройдемся по обещаниям:

- Деликатное очищение кожи - С данным пунктом я соглашусь. Пенка хорошо удаляет и простые загрязнения, и косметику с первого раза.

- Интенсивное увлажнение - Сразу же кожа на ощупь становится приятной и нежной. У меня тип кожи нормальный, так что увлажненность чувствуется минимум пару часов.

- Постоянное поддержание гидролипидного баланса - Данный пункт подтвердить/опровергнуть не могу, поскольку, повторюсь, себум выделяется у меня нормально. Но ухудшений и пересушивания нет.

- Заметное повышение эластичности и упругости кожи - Тут я соглашусь, как минимум за упругость. Все же увлажнение тому способствует.

- Лёгкое моделирование контура лица - Данный эффект не замечала, но некое расслабленность от щеточки я чувствую.

• Из минусов хочу отметить то, что я израсходовала около 1/3, не роняла бутыль, однако дозатор перестал как и прежде давать мне пенку. Она конечно есть, но в малом количестве и в основном продукт вытекает/выстреливается в жидком виде. Если у вас такое было и вы смогли это исправить, то напишите как.

👸 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Это был мой первый опыт по использованию пенки. Как только я увидела у нее эту насадку - сразу же влюбилась! И эта любовь оказалась не беспочвенной. Пенка отлично справляется со своей задачей, параллельно даруя мини-массаж и легкое увлажнение на нормальном типе кожи. Так что я ставлю этой пенке однозначное ДА, и если бы не проблема с дозатором, то я бы поставила максимум баллов.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатно очищает кожу лица
  • Мягкая щёточка
  • Не сушит кожу
  • Повышает тонус
  • Приятный аромат
  • Приятный массаж лица
  • Съемная силиконовая мягкая щеточка
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
UNGAрекомендует
04.06.2021
отличное средство! жаль, дозатор подкачал
Очень неплохая пенка
04.06.2021
Классная) давно ищу хорошую пенку)
04.06.2021
Очень интересный способ добывания продукта и само оформление
05.06.2021
Неплохая пенка Smile
05.06.2021
Какой дозатор Love Надо попробовать
06.06.2021
Тоже давно хочу попробовать такую насадку, но все не попадались мне как-то.))) Пенка классная, жаль только дозатор подвёл!
06.06.2021
Интересная пенка, надо попробовать))
Официальный представитель MIXIT_ru
07.06.2021
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
07.06.2021
прикольно с щеточкой Love
Заглядывалась на такую. Приятная по своим свойствам)
10.06.2021
Мне очень был интересен их дозатор, жаль что он сломался. А формат пенки, мне очень нравится, он нежно очищает)
11.06.2021
Приятная пенка
13.06.2021
пена отличная и расход ну очень экономичный))
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 11.05.2021 - 14:13
    Я наконец-то влюбилась! 😍В одно нажатие мы получаем качественное очищение и максимальное питание для кожи лица.
    Доброго времени суток, читатель! Фундаментом в уходе за кожей лица, я считаю, что первое место занимает очищение, ведь от него зависит весь последующий результат. Свое предпочтение в очищении я отдаю таким средствам, как пенки и гели для умывания.
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 30.05.2021 - 14:14