Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 10:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Всех! ❀

И вновь у нас "старая" НОВИНОЧКА от MIXIT.

Я не стала ограничиваться одним набор от данного производителя. (который мне совершенно не подошел) и я вновь решила сделать заказ на оф.сайте MIXIT.
И вновь РАЗОЧАРОВАНИЕ?

Рекомендация от MIXIT.

Трёхступенчатый уход Coco Water Daily Set for all skin types предназначен для ежедневного ухода и увлажнения кожи лица. Базовые продукты для очищения, тонизирования и увлажнения обеспечивают комплексный результат благодаря формулам, насыщенным экстрактом кокоса и кокосовой водой. Рекомендуем применять комплекс из трёх средств 2 раза в день, утром и вечером.

Набор для ежедневного ухода за кожей на основе кокосовой воды.

В этом отзыве поговорим с Вами о пенке.
К сожалению при первом же использовании перестал работать дозатор.Пенка выходит с 20-30 нажатия. Что уже может не нравиться, особенно утром, когда ты куда-то спешишь.

Так ли она хорошо очищает как говорит на производитель?

Очищающая пенка на основе кокосовой воды со специальной щеточкой бережно удаляет все загрязнения с кожи лица. Идеально подходит для применения утром и вечером. Пенка содержит мягкие ПАВы и кокосовую воду, поэтому не сушит кожу и не оставляет ощущения стянутости после умывания.

К сожалению нет. Пенка с загрязнениями справляется не очень хорошо, как хотелось бы.
А ощущение стянутности кожи присутствуют. К частью раздражение и покраснение на коже данное средство не вызвало. Как это было с другой серией набора от MIXIT.

❐ Аромат приятный и не резкий, запах кокоса присутствует. Химозный слегка:)

❐ Цвет самой пены белый

Моя кожа КОМБИ, Т-Зона жирная, а остальная часть сухая. И подобрать уход бывает непросто. Буквально не то средство, и на следующий день высыпания, сухость и прочее.
Данное средство я наносила два раза в день, утром и вечером.

Что могу СКАЗАТЬ?

... то что данное средство все-таки подойдет не всем. Все МЫ с Вами индивидуальны, мою

комбинированную кожу все-таки подсушивает. Расход у данной пенки большой.

Да, оттенок лица стал более ровнее и светлей. Но вот сухость она остается и после нанесения крема этой же серии. Поэтому не рекомендую тем, у кого кожа сухая или склонна к сухости.

Достоинства
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Cильно сушит кожу, есть стянутость
  • Абсолютно не справляется с сухостью кожи
  • Неэкономичная
lisenoookне рекомендует