Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 13:48

Мой отзыв на крем-обертывание lift"N'Chill после использования в течении месяца 2 раза в неделю.

Данный крем я не покупала, он был в составе бьюти-коробочки и заявлен по цене 1250 за упаковку. Конечно такой цены у средства нет и в помине. Стоит он 380-400 рублей на крупных площадках.

Раньше я пользовалась обертыванием когда посещала салон, мне эффект нравился. Конечно ни о каком похудении от крема быть не может, но кожа становится заметно лучше, мягче, приятнее. Ради ухода за такой проблемной частью как бедра и ягодицы крем-обертывание очень удобен.

Итак, баночка у средства очень удобная, плотный пластик круглой формы, яркий дизайн. Информация на иностранном языке дублируется на русском на дне баночки.

Вся что необходимо можно найти, и состав и данные производителя, способ применения, сроки годности. Все соблюдено для полного информирования потребителя.

Крышка прилегает плотно, средство не течет. Сверху используется фольгированная мембрана для контроля первого вскрывания.

Само средство напоминает глину по консистенции. Очень часто используется голубая глина в косметологии, очень похожа консистенция. Запах приятный, не резкий, не навязчивый.

В составе производитель указывает следующие ингредиенты

Aqua, Kaolin, Zea Mays (Corn) Germ Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Glycerin, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Allantoin, Panthenol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Boswellia Serrata (Indian Olibanum) Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Glyceryl Laurate, Phenoxyethanol, Benzophenone-4, Parfum, CI 42090 (FD&C Blue No.1), CI 19140 (FD&C Yellow 5), CI 77268:1

Я наношу маску руками, равномерно распределяю по поверхности бедер и ягодиц и заматываю пищевой пленкой минут на 30. Далее занимаюсь обычными делами, средство из под пленки не течет, не греет и не холодит.

Смывается хорошо, после применения ощущение мягкости, как после увлажняющего крема.

Конечно расход у этого средства не назовешь экономным, я наносила не слишком плотный слой и не по всем участкам, иначе бы на месяц мне баночки не хватило.

Для увлажнения и ухода за кожей средство рекомендую, в силу похудения составляющих в обертывании не верю)

Достоинства
  • Активное увлажнение
Недостатки
  • Не экономный расход
tanyz80рекомендует