Опубликовано 7 Июль, 2024 - 13:03

Детский крем с Чебурашкой применяю в разных случаях, он помогает мне решить сразу множество проблем. Зимой он прекрасно защищает от холодов и ветра, предотвращает обветривание и затягивает потрескавшуюся кожу, еще мажу заеды в уголках губ.

На солнце он работает ничуть не хуже, облегчает болевые ощущения при легких ожогах. Также я иногда хожу в солярий, и стоит мне перестоять несколько минут, т.е. превысить свое положенное время, или зайти в разогретый солярий, то моя кожа сразу краснеет и появляются неприятные ощущения, этот крем помогает восстановить кожу и снять чувство стянутости и красноты, кожа будто оживает, становится увлажненной и эластичной.

От раздражений тоже эффективен, бывает, при неудачном белье, неправильном крое и т.п., места швов или тугая резинка на талии могут оставлять раздражение, чувство дискомфорта, крем работает и с этим, отлично успокаивает.

Кроме этого, я наношу его после пилинга. Кожа часто шелушится после этой процедуры, и мой верный друг Чебурашка вновь приходит на помощь: снимает сухость, ускоряет процесс реабилитации поврежденной кожи, не забивает поры и не провоцирует появление прыщиков, т.к. текстура нежнейшая, легкая.

Джиганкарекомендует