Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 13:56

25 руб

Здравствуйте! Отзыв посвящён творожной пасте от торговой марки Савушкин со вкусом кокоса и миндаля. Конечно, я нечасто покупаю эти пасты-творожки из данной творожной коллекции Савушкин, но отношусь к ним положительно. Компоненты, входящие с состав творожка, меня более, чем устраивают! Да и вкус у данной творожной пасты весьма достойный! Wink

Творожная паста продаётся в низкой, аккуратной баночке аппетитного, для глаз, дизайна. Продукт закрыт защитной мембраной. Вскрывается мембрана легко!

Массовая доля жирности 3,5%

Срок хранения продукта 30 суток

Составизготовлен из творога (молоко обезжиренное пастеризованное с использованием закваски; сливок пастеризованных; наполнителя "Кокос-миндаль" (сахар, вода; миндаль, кокос; пищевые добавки: стабилизаторы - каррагинан и его калиевая, натриевая, аммонийная соли, включая фурцеллеран, натуральный ароматизатор "Марципан", дикрахмалфосфат оксипропилированный; ароматизаторы идентичные натуральным - «Кокос», «Орех», консервант - сорбат калия), сахар, комплексной пищевой добавки (желатин, стабилизаторы - гуаровая камедь,камедь рожкового дерева). Содержит орех. Может содержать следы яйца, глютена.

Для меня состав данного продукта - хороший! Нет в составе ничего опасного!

Энергетическая ценность: на баночку 120 г - 133 ккал. Творожная паста, лично для меня, по вкусу имеет некие качества вкусного, творожного десерта! Калорийность - невысокая. Можно даже отнести данный творожок к разряду "низкокалорийных десертов"!

После вскрытия защитной мембраны мы наблюдаем однородную консистенцию данного продукта. Цвет творожной пасты слегка имеет бежевый оттенок, даже, скажу, некий оттенок ванили! Паста не белоснежно-белого цвета...

Консистенция творожной пасты анологична для многих творожных десертов...Консистенция мягкого творожка, пастообразная. В продукте наблюдаются фрагменты кокосовой стружки и миндаля.

По вкусу творожная паста мне весьма приятна! Нежная, слегка жирноватая, как мне показалось, сладенькая, но совершенно не приторная! Кокос ощущается, миндаль так же присутствует. Аромат творожный, приятный, хорошо чувствуются нотки кокоса. Паста достаточно сытная, но чувство сытости сохраняется не особо долго. Я рассматриваю этот творожок ещё и в качестве десертика! Очень вкусная творожная паста! Smile

Безусловно, творожная паста со вкусом кокоса и миндаля от Савушкин - пригодна к употреблению! Возможно, даже, к частому! Wink Вкусно! Smile

Большое спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусный
  • Нежная консистенция
  • Низкокалорийный
  • Приятный вкус
  • Хороший состав
verona_tsaрекомендует
Низкокалорийный - как раз для меня, вечно худеющей Laughing out loud
14.11.2018
Дааа Big smile Ты меня точно в этом понимаешь Smile
Не пробовала такой . Надо присмотреться
09.12.2018
Очень вкусный творожок! А вот со вкусом "чизкейк" мне не нравится (
10.12.2018
Соглашусь, чизкейк так себе...?
09.04.2019
Хочу попробовать!