Опубликовано 1 Июль, 2020 - 15:23

229 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила этот зефир онлайн за 229 руб, так как в магазинах такой объем найти сложно, да и по вкусу выбор невелик.

Всего в упаковке оказалось 15 нежных, ароматных зефирок, каждая состоит из двух разных половинок, яблоко/дыня соответственно. Запах зефира очень приятный, не химозный, с легкой кислинкой. Мне сразу захотелось разделить половинки, чтобы почувствовать вкусы любимых фруктов в чистом так сказать виде.

Как и ожидалось по запаху, зефир не приторный, (я лично приторный как раз не люблю), дыня чувствуется, но не навязчиво, яблоко ощущается чуть меньше, чем дыня, в общем производитель решил видимо обойтись без химии, что радует. Ощущения от продукта очень приятные, лишь нежность и легкость.

Кстати, состав:

По сути любой зефир совсем не содержит жиров, колличество калорий на 100 гр. продукта тоже не велико - здесь их 340 ккал, поэтому ощущения легкости от его поедания совершенно оправданы, но приятно, что внутренне содержание в данном случае соответствует вкусу и запаху.

Еще немного внешнего вида:

В общем, я покупкой довольна, как и моя большая семья. Зефир фабрики Нева - качественный продукт!

​​​​​

SunlightRenрекомендует