Опубликовано 21 Август, 2015 - 16:50

Гидролат Василька я полюбила давно, он у меня последний год оставался "средством номер один" для лица. Но на роль Ремувера, ксожалению, не годился. Массмаркетовские средства для снятия макияжа с псевдовасильком рассматривать больше не хотела. Я ждала, ждала и дождалась таки от ChocoLatte замечательное средство - васильковый двухфазный Шейк.

Встряхнул, нанес на ватный диск, снял макияж и больше крема даже не надо. Кожа у меня смешанная и склонная к аллергии, стараюсь ее ничем лишним просто так не мазать, так что Шейк помог мне выполнить сразу несколько задач:

- снять макияж

- очистить кожу( иногда его использую как тоник, Шейк реально удаляет загрязнения, очищает поры)

- успокоить и увлажнить уставшую за день кожу

- напитать витаминами и маслом(см. Состав на фото)

+ натуральный ничем не перегруженных состав средства!

Цена этой радости для кожи 210р за 100мл. Но расходуется экономно. Минусов не нашла. Запах нейтральный. И если для кого-то имеет значение - продукция ChocoLatte не тестируется на животных).

Еще производитель обещает, что средство поможет убрать отеки и мелкие морщинки - тут сказать ничего не могу, таких проблем у меня, к счастью нет).

Приятной неожиданностью было отсутствие маслянный пленки на глазах после использования шейка. Похожие, двухфазные средства часто этим грешат, но тут промывать глаза после нет надобности, думаю благодаря гидролату Василька в составе.

Глазки после шейка чувствуют себя очень комфортно, равно как и кожа!))

Пользуюсь Шейком пару месяцев, израсходовала только треть, и чувствую - нашла я свое средство для снятия макияжа. И вам тоже его очень рекомендую!

Океанида Стиксрекомендует