Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 20:11

Стиль и красота кроются в мелочах. Вкусные образы создаются из простых лаконичных вещей. В моей спальне уютно и тепло, я всегда с трепетом выбираю текстиль для нее.
Раньше все были помешаны на IKEA, и мало кто замечал отечественного производителя, хотя он никогда не уступал по качеству. Сейчас самое прекрасное время, чтобы все внимание было переключено на него.

У российского бренда ивановского трикотажа «Василиса» создана целая коллекция постельного белья из перкаля «IDEA» под девизом: «Нет Икеа, есть Идея!». И с этим не поспоришь - шикарное качество по очень привлекательной цене.

Коллекция богата красивыми цветовыми решениями - от нежно пастельных оттенков до глубоких сложных тёмных тонов, ярких и интересных принтов. Ассортимент представлен на Wildberries. Все дизайны прекрасно комбинируются между собой, преимущество заключается в том, что можно пополнять коллекцию и миксовать между собой цвета, создавая каждый раз новое настроение и атмосферу в спальне. Для себя я выбрала комплект в нежнейшем цвете латте. Приближается весна, и этот оттенок стал ее олицетворением. В основу линейки “IDEA” заложен принцип конструктора - Вы сами можете собрать свой комплект. Это очень удобно, когда каждый может подобрать постельное белье исходя из своих индивидуальных потребностей.

В ассортименте представлены:

• полукомплекты из пододеяльника 200х200 см и наволочек размером 50х70 см
  • полукомплекты из пододеяльника 145х210 см и наволочек размером 50х70 см

• наволочки 50х70
  • наволочки 70х70 см

У меня простынь на резинке на ширину матраса 160 см. Упаковка простая, в этом ее и фишка. Мне импонирует такой минимализм. Когда у тебя двое детей, которые постоянно поползают на кровати и любят на ней попрыгать, пока ты не видишь, простынь на резинке решает все проблемы, быстро одел ее, расправил, и картинка уже идеальна, даже после всех активностей детей, все застелено. Модель прекрасно садится даже на высокий матрас, размеру полностью соответствует.
Пододеяльник и наволочки были подобраны в евро размере - 200х200 см и наволочки 50х70 см. Упаковка идет по антологии с простыней. Все аккуратно сложено, между слоями ткани проложен картон. В данном полукомплекте пододеяльник имеет замочек с качественной фурнитурой, у него мягкий ход. Одеяло легко заправляется и никогда не вылезает, что очень важно.

Комплект выполнен из ткани перкаль - плотная, тонкая, гладкая ткань. Она очень приятная на ощупь, сотканная из отборных волокон 100% хлопка. У нее хорошие показатели износостойкости, постельное белье прослужит Вам долгие годы. После стирки ткань не растягивается и не деформируется, сохраняет свою яркость.

В процессе производства, применяются экологически безопасные технологии, основанные на натуральных материалах.

Перкаль обладает отличной гигроскопичностью, хорошо дышит, поэтому сон будет комфортным.

Меня порадовало качество - все аккуратно пошито, строчки ровные, края все обработаны, нитки нигде не торчат.
Комплект в оттенке латте нежный и мягкий, он создает определеную магию в спальне. В такой красоте снятся только чудесные сны.

IDEA - это воплощение качества и вкуса.

Достоинства
  • Красивые расцветки
  • Можно комбинировать между собой
  • Мягкая ткань
  • Превосходное качество
  • Разные размеры
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует
22.02.2023
Белье классное, жаль своего придумать не могут, даже упаковка точно такая же как в Икеа...)
22.02.2023
Очень красивое и качественное бельё, расцветка такая нежная 😍
Хороший комплект, цвет и правда очень нежный
24.02.2023
Какое красивое белье, просто волшебное