Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 13:17

Всем привет 🌷🌷🌷

Практически всегда в качестве сережек я предпочитаю золото, так как от них у меня нет проблем с ушами, но иногда так хочется побаловать себя какими-то красивыми украшениями, помимо золота. И вот подбирая себе серьги, я увидела магазин SISTERS . Мне очень понравилось оформление сайта бренда и я решила остановиться.
Мне понравился ассортимент магазина, там можно подобрать аксессуары на любой вкус и кошелек, к тому же ассортимент магазина постоянно расширяется. Честно говоря, сделать выбор было сложно, украшения действительно очень красивые, но все же я сделала выбор в Пользу пары украшений, об одном из них я расскажу Вам сегодня. Знакомьтесь, Герой сегодняшнего отзыва, широкие серьги-кольца с фианитами TEO от бренда SISTERS.

Общая информация

Бренд: магазин украшений SISTERS

Где купить: официальный сайт ( ссылка на украшение)

Цена: 3100

Ширина - 0.8 см
Диаметр 1.1 см

Пару слов об упаковке

Мне нравится, что производитель уделяет особое внимание не только украшениям, но и упаковке.

Серьги Sisters ТЕО Широкие серьги-кольца с фианитами
Любое украшение можно получить как в подарочной упаковке, так и в эстетичной Эко- упаковке.В любом случае выбор за Вами.
Серьги Sisters ТЕО Широкие серьги-кольца с фианитами

Мне украшение пришло в черный коробочке, минималистично и очень эстетично. Кстати украшение можно заказать и отправить напрямую адресату, у магазина есть и такая удобная функция.

О самом украшении

Как я сказала Выше украшение пришло мне в красивой коробочке, изначально присутствовала транспортная коробка, но сейчас не об этом. Серьги были аккуратно упакованы и никаких проблем при транспортировке не возникло, к слову у магазина есть такая функция, как примерка до оплаты, что тоже очень удобно.

Серьги Sisters ТЕО Широкие серьги-кольца с фианитами

Открыв коробку, я увидела сами серьги и поняла, что это именно то, чего я искала, они строгие, но за счет блеска фианитов, они выглядят более игриво.
Серьги Sisters ТЕО Широкие серьги-кольца с фианитами

Я люблю Серьги в виде колец и эти не стали исключением. Серьги достаточно тяжелые, увесистые.

Состав: Гальваническое покрытие серебром (Серебро S925)

Они выглядят дорого, однородно, полностью литые, с красивыми вставками в виде фианитов, которые в свою очередь красиво переливаются на солнышке.

Серьги Sisters ТЕО Широкие серьги-кольца с фианитами

У сережек очень хорошее качество, серьги без сколов, трещин, все камушки на месте и за время использования их внешний вид не изменился. Первое время серьги ощутимы на ушах, потом я к ним привыкаю и совсем не ощущаю на ушах, а вот другие их замечают и часто спрашивают об украшении. Они легко дополнят любой образ и праздничный и офисный строгий. Я часто ношу их на работу, мне нравится как они дополняют образ.

Серьги Sisters ТЕО Широкие серьги-кольца с фианитами

Хочется сказать, что данное украшение мне очень понравилось, я с удовольствием ношу его очень часто. Я влюбилась в них еще на этапе выбора украшения в sisters-shop и спустя определенное количество времени моя любовь к ним не прошла.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷