Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 10:50

Такие бытовые предметы как губки для мытья посуды, полотенца, ножи и разделочные доски, это конечно расходный материал, который с разной периодичностью нужно менять, не только потому что они становятся менее привлекательнее внешне, либо теряют функциональность, а так же на поверхности еще и микробов много образуется.

Если говорить про разделочные доски, то у меня их достаточно много, причем они отличаются и по размеру и по материалу.

Я давно хотела себе набор досок, именно на подставке, так как занимают мало места и тем более имеются обозначения, так как рассчитаны для нарезки разных продуктов.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться впечатлениями от покупки набора, который привлек мое внимание:

Называется 💋Набор разделочных досок Ханпласт "Люкс" с подставкой💋, и выглядит он вот так:

💋Количество 3 шт

💋Цена около 300 руб

💋приобрести можно в магазине Победа

Изначально, доски были запечатаны в пленку, что как раз дает нам гарантию того, что их кроме вас больше никто не открывал.

Внешний вид мне понравился, вполне симпатичные, учитывая невысокую цену, поэтому и взяла, тем более если не понравятся, выкинуть не жалко, либо можно брать с собой на природу к примеру.

💋На пленке, имеется только небольшая наклейка, где указано название и производитель, больше никакой информации нет:

В комплект входит три разделочные доски и подставка, собственно больше ничего и не нужно.

Порадовало, что не было никакого постороннего запаха, как от пластика не очень хорошего качества, поэтому пользоваться можно спокойно.

Подставка и доски, выполнены из качественного пластика, который не прогибается и хорошо держит форму.

Подставка устойчива, доски располагаются удобно и помещаются в пазы, так что не упадут и хорошо зафиксированы:

💋Размер:

23*32*6 см

310 х 224 х 55 мм

Доски удобной, прямоугольной формы, причем не такие большие, да и места много не занимают, подойдут для различных продуктов.

Они разного цвета, но цвета не яркие, приглушенные, спокойные, а именно бледно-желтая, бледно-зеленая и бледно-коричневая.

💋Каждая из досок, рассчитана для нарезки разных продуктов, для нашего удобства, имеются и обозначения в виде пометок:

- рыба

- овощи

- мясо

Мне понравилось, что поверхность шероховатая и поэтому нож будет удобно нарезать, а не скользить по поверхности.

Благодаря тому, что доски располагаются на подставке, поэтому можно расположить на рабочем столе, в таком случае, всегда будут под рукой, но и в шкаф, так же с легкостью можно убрать, благодаря компактному размеру:

Мне понравился в использовании набор разделочных досок, так как это удобно, всегда под рукой и более гигиенично, так как рассчитаны для разных продуктов.

Не знаю сколько он они мне прослужат, но так как цена не велика, будет не так обидно, при желании, можно покупку повторить, а можно наоборот приобрести более дорогостоящий, если сама задумка будет удобна и востребована.

anastasia zрекомендует
Тоненькие такие!