Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 12:14

Приветствую!

Акции в магазинах Магнит с использованием электронных магнитиков мы уже принимаем как данность. Не успела закончиться одна - начинается другая. Новая акция приурочена к новогодним праздникам и интересна тем, что в ней участвуют не только магнитовские бренды, но и Polaris, любимый многими. Акция носит название "Праздник начинается" и в ней участвуют коллекции Polaris Imperior и Royal Küchen для дома.

Сроки акции:

16 октября – 28 января

Условия неизменны уже много лет:

1. Покупайте с картой Магнит Плюс

2. Получайте Магнитики за каждые 250 ₽ и 500 ₽ в чеке*

3. Обменивайте Магнитики и получайте скидки на товары из коллекций бытовой техники и посуды Polaris Imperior и фарфора Royal Küchen

*Магнитики не начисляются за табачную продукцию и устройства для неё, а также за доставку и самовывоз

Вот только магнитики тают очень быстро, у меня сгорают почти каждый день.

Акция Магнит
Из техники меня пока ничего не заинтересовало, а вот фарфор я решила прикупить и начала с салатника.

Соберите коллекцию бытовой техники и посуды Polaris Imperior.

Дополните коллекцию фарфором Royal Küchen.

Чтобы купить акционные товары со скидкой, нужно на кассе показать QR-код купона, а затем карты Магнит.

Без скидки салатник стоит 599 руб., с использованием 4-х магнитиков из приложения - 299 руб.

Акция Магнит
Упакован он в коробку со строгим оформлением в чёрно-синих тонах, так же как и техника Polaris Imperior.

Бренд Royal Küchen постоянным покупателям Магнита давно знаком, новая коллекция носит название White Porcelain.

Салатник Магнит Royal Kuchen Акция
Преимущества посуды из новой коллекции:

Хорошая сочетаемость с современными столовыми приборами.

Высокая устойчивость фарфора к чистящим средствам.

Тонкий, изящный вид фарфора.

Салатник Магнит Royal Kuchen
На обороте упаковки в первую очередь расписаны преимущества китайского фарфора, именно в этой стране произведена посуда, в городе с интересным названием Лилин.

Новый костяной фарфор (new bone china) является самым представительным фарфором в мире. Белый, как слоновая кость, высокая прочность, более лёгкий вес, более твёрдый, более устойчивый к высокой температуре, также известен как "восточный белый". Показатели качества, такие как белизна, прозрачность, термостабильность соответствуют стандартам бренда Royal Küchen.

Преимущества нового костяного фарфора:

отсутствие опасности для экологии и здоровья

классический утончённый дизайн

Материал:

костяной фарфор

Диаметр:

20 см

Мыть в посудомоечной машине салатник нельзя, но я всё же это сделала пару раз, ничего с ним не случилось. Но лучше этого не делать. В микроволновой печи его использовать нельзя.

Салатник Магнит Royal Kuchen
Также на упаковке есть контакты изготовителя и импортёра.

Салатник Магнит Royal Kuchen
Салатник полностью белый и гладкий, как и обещано. Есть тонкая золотая каёмочка.

Салатник Магнит Royal Kuchen Акция
Снизу салатника есть устойчивое основание и упоминание бренда и материала.

В коробке салатник никак дополнительно не был упакован. Хотя другая посуда из этой серии имеет обёртку, например, набор салатников диаметром 14 см.

Салатник Магнит Royal Kuchen
Форма у салатника не идеально круглая, это придаёт ему ещё больше изящества.

На праздничном столе такая посуда смотрится очень красиво.

Салатник Магнит Royal Kuchen

Для сервировки я предпочитаю использовать белую посуду, поэтому салатник пришёлся кстати. Его объёма вполне достаточно для порции салата на несколько человек.

Салатник Магнит Royal Kuchen
Для овощных салатов на ужин я тоже использую этот салатник, нужно баловать себя каждый день, независимо от праздников. Smile Тем более что производитель обещает нам долговечность этой посуды. Smile

Салатник Магнит Royal Kuchen Акция

Мне салатник очень понравился, я планирую прикупить и другую посуду из этой коллекции. Рекомендую.

Также Вам могут быть интересны другие отзывы на акции в супермаркетах:

Набор бокалов для шампанского Wellfort Royal 260 мл 2 штуки;

Махровый халат Royal Wellfort и махровое полотенце - прошедшая акция в Магните;

Одеяло Royal Wellfort Бамбук 140*205см, купленное по акции в Магнит;

Полотенце-коврик для ног Royal Wellfort - по акции в Магните;

Сковорода кованая Royal Kuchen GRANIT 22 см;

Чемодан Airport Вояж, размер L (семья) 30х50х75 (Акция Ашан);

а также на Приложение Магнит доставка.

Babylon Feelingрекомендует