Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 11:55

полгода или более

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о шёлковом муссе для душа NIVEA Малиновый смузи. Покупала я этот мусс больше полугода назад.

Сейчас этот мусс можно купить в ИМ Домашний мастер по цене 264 руб.

Внешний вид

Средство находится в металлическом баллончике, как дезодорант.

Дизайн в нежных бело-розовых тонах, приятный.

На баллончике находится информация о средстве.

• Бренд: NIVEA.
  • Производитель: Beiersdord AG.
  • Страна: г. Гамбург, Германия.
  • Объем: 200 мл.

Описание производителя:

Открой для себя 100% инновацию в категории средств для душа - шелковый мусс для душа Малиновый смуззи от Nivea. В 2 раза более густая пена мусса для душа от NIVEA обладает невероятно воздушной текстурой и приятно окутывает кожу словно мягкое облако! Чем же мусс для душа отличается от обычного геля для душа? - создает в 2 раза более густую пену, делает кожу незабываемо гладкой, дарит аромат, который долго остается на коже. Окутай себя незабываемой густой пеной со сладким ароматом спелой малины! Откройте для себя новый формат мусса и получите нежнейшее удовольствие для вашей кожи!

Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Hydrolyzed Silk, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Xanthan Gum, PEG-14M, Sodium Benzoate, Linalool, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Parfum.

Мусс содержит специальный ингредиент: био малину.

Состав оказался не совсем экологичным:

У баллончика есть прозрачная пластиковая крышка и бела пластиковая крышка дозатор.

Консистенция

Мусс выходит из баллончика густой белой пеной, как пена для бритья.

Аромат

Аромат не сильный, приятный, пахнет малиной.

Способ применения:

Встряхните баллон и выдавите небольшое количество, массажными движениями нанесите на тело, смойте теплой водой.

Также способ применения нарисован на баллоне.

Предупреждение!

Баллон под давлением; не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов; предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50°C; избегать попадания в глаза и на поврежденную или раздраженную кожу; беречь от детей; не вскрывать после использования; не содержит озоноразрушающих веществ; 7% содержимого огнеопасно; использование в пищевых целях недопустимо!

Применение

Я используя этот мусс для тела, когда принимаю душ.

Мусс отлично пенится. Пена очень пышная и мягкая. Смывается с кожи легко. Приятно наносится на тело руками. Можно и мочалкой. Кожа после мытья муссом чистая, мягкая. Мусс не сушит кожу. Ощущения после душа очень приятные. А аромат малины присутствует на коже еще пару часов. Мне очень понравился такой формат средства для душа. Хочу еще купить такие пены. Единственное, что состав не совсем экологичный.

Плюсы:

+ Интересный формат.

+ Нежная белая мягкая пена.

+ Приятный аромат.

+ Не сушит кожу.

+ Не вызывает аллергию.

+ Сделано в Германии.

Минусы:

- Состав.

Снимаю одну звезду за состав.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Густая и нежная пена
  • Красивый флакон
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Нежное прикосновение
  • Ощущение свежести
  • Приятный аромат
  • Приятный в применении
  • Расслабяет
  • Сделано в Германии
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Состав
Мариямария2222рекомендует
Удобный формат!
Оболденная пена. Я купила другую. Российскую. Жаль, что мало таких пен выпускают.
31.10.2022
Формат муса прям очень интересный. пробовала давно))
Мне сначала не очень. Я сейчас прям нравится.
Мне тоже такой нравится)
Отличный мусс.
31.10.2022
О, как-то я не обращала внимания ещё на такие продукты от Нивея, брала пока только дезодоранты. Надо глянуть.
Посмотрите. Я купила еще другую пену DEONICA, тоже отличная.
Какой нежный мусс.
Да. Очень нежный.
Приятная консистенция
Очень нежная пена.
Мне вообще нравятся гели для душа от NIVEA, почти все хорошие.
Это точно!
31.10.2022
Показалось, что быстро заканчивается мусс, а в остальном тоже понравился)))
У меня вроде не быстро.
31.10.2022
был у меня такой - текстура очень понравилась, а вот аромат нет ...
А мне по аромату норм. И муж сказал, что пахнет вкусно малиной.
31.10.2022
Пользовалась таким. Тоже претензии к составу.
Мне понравился формат в виде пены. Очень нежная.
31.10.2022
Был такой) сейчас карамельный)
О. Интересно. Карамельный тоже хочу!
01.11.2022
Нежная пенка, здорово
Да. Очень приятная.
01.11.2022
как то покупала, приятный мусс
Иногда надо себя побаловать.
04.12.2022
Нежный мусс Smile .
Отличный мусс. Жаль, что нет с другими ароматами.