Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 14:41

Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться мнением о новом средстве.

Лосьон-тоник фирмы Флоресан.

ОФОРМЛЕНИЕ

Лосьон-тоник Floresan
Ничем не примечательный флакон. Ничего особенного на мой взгляд.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Лосьон-тоник Floresan
На обороте заявлено сочетание двух текстур- водной и масляной. И, если взглянуть на флакон, то можно увидеть разные текстуры. Но вот масляного я не вижу. Скорее что-то похожее на косметическое молочко.

АРОМАТ

Нежный, ненавязчивый, свежий. Очень приятный. После использования некоторое время держится на лице.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

На этом месте хотела бы остановиться поподробнее.

Производитель предлагает

Перед нанесением встряхнуть. После снятия макияжа протереть лицо с помощью ватного диска

Про встряхнуть- понятно. А вот дальше вопросики. Если протирать лицо с помощью ватного диска, то для начала нужно диск средством смочить.

Средством из лосьона подаётся с помощью пульверизатора.

Лосьон-тоник Floresan
И если наносить так, то на мой взгляд, на лицо попадает минимум средства которое практически не распределяется.

Если же наносить сначала на ватный диск, то пшикать приходится бесконечно.

Поэтому, я каждый раз откручиваю и крышку, смачиваю диск и наношу на лицо.

ЭФФЕКТ

Нам обещают

Лосьон-тоник Floresanф

повышение эластичности кожи

здоровое сияние

Я не раз уже писала о том, что люблю средства с моментальным видимым результатом. Так вот, это про этот лосьон.

Мне понравилось ощущение на коже сразу после первого применения.

Лосьон-тоник Floresan
Лицо становится мягким. Кожа как- будто пропитана маслами и всё это без липкости и жирности.

Обычно я пользуюсь этим лосьоном два раза в день. Эффект от использования держится достаточно долго. Но иногда наношу чаще.

В общем, лосьоном я более чем довольна. Единственный момент который не понравился-это дозатор- пульверизатор.

Не менее крутое гидрофильное масло для умывания

Достоинства
  • Бодрит и освежает кожу
  • Длительное увлажнение и тонизирование
Markisa Carabasaрекомендует
23.09.2023