Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 20:58

несколько раз
    в среднем 25 руб

Привет!

Хочу рассказать про очень нежном и вкусной Живом йогурте со вкусом Вишня-Черешня от компании Натурель.

Баночка очень красивая и красочная. Бело вишневые оттенки.

Есть окошко в виде капельки, сквозь это окошко виден йогурт. Еще как раз в окошко заглянула ягодка.

Вообще сам стаканчик прозрачный, а этикетка его охватывает по круг.

Жирность всего 2,5%. Я считаю это довольно мало для йогурта , ну или оптимально, есть йогурты намного жирнее, за счет доли жирности он и становится сытным.

Объем 125г, хватит для одного мини перекуса. Цена за баночку около 20-25 рублей, очень неплохо.

В составе есть молочнокислые микроорганизмы, за счет них йогурт и получается "живым". Живой йогурт действует благоприятно на кишечник. Немного жаль что в йогурте краситель и крахмал, но сравнивая со многими другими йогуртами, этот состав выигрывает во много раз. Сахар содержится в загустителе.

На баночке крышка мембрана. Она не из фольги, а как полиэтиленовая. Отрывается легко, не рвется, сходит равномерно и не оставляет ошметков по краям стаканчика.

Йогурт однородной консистенции, ярко розового цвета, сразу видны вкрапления ягодок. При открытии йогурт пахнет черешней и вишней, приятный и нежный аромат, так и манит съесть скорее.

По консистенции йогурт не очень густой, жидковат. На ложку с горкой его не набрать.

Ягоды могут осень ко дну из-за жидкой консистенции йогурта, поэтому я всегда перемешиваю вначале йогурт ложкой.

Вкус йогурта мне очень понравился! Вкус не химозный и не крахмальный.

Вкус у йогурта натуральный

Очень удачный вкус я взяла, чувствуется черешня. Я обожаю черешню поэтому и йогурт мне очень понравился. Что насчет вишни, она тоже играет нотками во вкусе, но мнее заметно, т.к. вишня сама по себе слабее передает вкус, нежели черешня.

Ягоды очень радуют, производитель их не пожалел! На ложку всегда попадает много кусочков ягод, а не одна или две...или ни одной.

Такой йогурт буду покупать еще!

Ем я обычно йогурты в первой половине дня, ведь там и углеводы и сахар, а такое лучше съесть пораньше и растрясти за день Smile

Достоинства
  • Есть ягоды
  • Состав
  • Сытный
UliPupsрекомендует
Отличный перекус!
25.09.2019
Здорово, что есть ягодки в составе! Вкуснятина Smile
26.09.2019
Я тоже постоянно покупаю йогурты, ведь это вроде как более полезно, нежели фаст-фуд и сытно Wink
Выглядит вкусно!
26.09.2019
Тоже люблю такие йогурты)